Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: udagan  

Дата создания поста: 7 мая, 10:26

Жить жизнь

1. Ко мне в мой ратологический санаторий приехал мой любимый крысиный дед, но уже с братиком. 
2. В онкологичку еду 10.05.
3. У нас на передержке бросили старого пёсика. Ну, как бросили... Оплачивают, носят домашнюю еду, к которой он привык. И продляют. Постоянно продляют. Он неврологический, старый зверь, с хроническими манежными движениями, вертячкой, глухой, плохо видящий. Похоже, они надеятся, что он умрёт у нас, и они не будут наблюдать его вертячку дома. Разумеется, это лишь мои (и не только мои) предположения, так сказать, обвинять никого я не имею права. Я стараюсь уделять ему внимание столько, сколько могу, блюсти чистоту, хотя это не просто, и.. Рвёт мне эта ситуация душу, конечно. 
4. Финансовый вопрос подпер так, как подпирает жирный кот, ложащийся ночью на грудь. 
5. Отпустили вчера одного из моих любимейших пациентов... Больно. 

Комментарии:

udagan  
Собаку сегодня забрали.
Наконец-то.
Дарья Андреевна  
Санаторий- это
Ваша квартира или где- то ещё помещение...?)
Сахарок то не против, а то чужие деды, по квартире шныряют)
udagan  
Дома у меня
В отдельной комнате. С Сахарулей и моими пасюками не пересекаются.
Брук  
1235678
А как кот реагирует на грызунов?? мои бы, могли с ума от счастья))
udagan  
Не дозволяю
Им пересекаться. Думаю, пока они не ползают по полу свободно, у моего не включается желание их схавать
Брук  
122у456
Мои бы нашли как познакомиться. Хватать может и не стали бы. Василий трясло и бояться жука майского. Семён неизвестно. За мышью летучей охотился Вася, но осторожно.
udagan  
Ну он знаком
С моих рук. Обнюхивал.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩