Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Клинически счастлива  

Дата создания поста: 18 мая, 09:37

Я совершила подвиг

и поменяла мебель (которой 50+ лет было) на даче

Даже не понимаю, КАК я это сдюжила.


Там очень узкие проемы и проходы в домике. Вынести старую - была главная проблема
(Прости, мама. я вынесла всё, что ты героическими усилиями впихивала в маленький дачный дом)



поставила всё белое. Мебель. ну, диванчик оказался серым, но с цветными пятнами

Всё, задышалось (мама сама задыхалась со старой мебелью и тем, что под ней (выгрести было невозможно, низкое кроватное "подложье"... и дохлый уж, пойманный котами, и кошачьи отходы оттуда выкатились...)... а поменять мебель - запрещала
Ну, старый человек.
Прошло полгода со смерти мамы - я решилась.
Спасибо соседям по даче, без них я и шкаф бы не вынесла


*
Если бы вы знали, какое ощущение свободы и счастья наступило... зато теперь я не знаю, на какой кровати спать: и моя на 2м этаже мне удобна - и новая, на первом - отличный матрас...
Хоть каждый раз на новой спи...

))

Было изменено: 9:38 18/05/2026.

Было изменено: 9:39 18/05/2026.

Комментарии:

Ненастенька  
Да-да
Каждому времени свое. Надо, надо периодически освобождаться. Или поздравления)
Master of puppets  
***
Молодец!
Расхламление необходимо
Я сейчас шкаф разгребаю, ужей пока не нашёл
Людмила  
***
Ты молодец! А мне расхламление дается очень трудно. Мамино я выбрасывала относительно легко, а вот своё...
Сона Факиншухер  
ИзумителЬный пост
Даж читая его, чуется энергетика настроения и состояния.. дышится легко!))
Умничка)
Клинически счастлива  
спасибо, девочки))
вдруг приняли деятельное участие! не ожидала
В самом деле, спасибо, мне так ценно, что оказывается, мои проблемы - близки многим
Я редко говорила спасибо просто за участие, за то, что прочли
а счас поняла: надо говорить

Сегодня была в Сиреневом саду на щелковском
Жара - сирень отцветает... сходите, кому недалече

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩