что сделал я

"Набор для абонента Дорогая
Заглядывая в память ноября
Дорога в *ашино
Чужая душевая
Пожалуйста будь трезвая
И без духов
Что сделал я?
Я отдавал и брал родная
Я спал и пел
Огонь мой брат ласкал поленья
Дыхание твоё берёг и говорил
С твоими голосами.
Что сделал я?
Смотрел в твои в глаз
Хотелось пчёлами заполнить пряди
Насытить августом такой упрямый
Коралловый промокший и желанный
Осенний Питер.................
----------
Погуляй ещё
Я не такой мой друг как ты привыкла
Мои озёра солнца стрёкот птиц и муравьи
Краюха чёрного и детские желанья
Желанья жить и жизнью желать
Что сделал я?
Да что ж носи кольцо
Оно тебе на память
А не захочешь брось его с конястого моста
Не плачь не сожалей
Всё к лучшему
Родная..."
Отредактировано: 30 Мая, 12:05.
Заглядывая в память ноября
Дорога в *ашино
Чужая душевая
Пожалуйста будь трезвая
И без духов
Что сделал я?
Я отдавал и брал родная
Я спал и пел
Огонь мой брат ласкал поленья
Дыхание твоё берёг и говорил
С твоими голосами.
Что сделал я?
Смотрел в твои в глаз
Хотелось пчёлами заполнить пряди
Насытить августом такой упрямый
Коралловый промокший и желанный
Осенний Питер.................
----------
Погуляй ещё
Я не такой мой друг как ты привыкла
Мои озёра солнца стрёкот птиц и муравьи
Краюха чёрного и детские желанья
Желанья жить и жизнью желать
Что сделал я?
Да что ж носи кольцо
Оно тебе на память
А не захочешь брось его с конястого моста
Не плачь не сожалей
Всё к лучшему
Родная..."
Отредактировано: 30 Мая, 12:05.

