Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Брук  

Дата создания поста: 3 июня, 14:55

Ну я ж не могу...

Решила удалить родинки две ...одну я как то нечаянно  гвоздями сорвала. Вторая просто как то не нравится ..записалась на приём...из хорошего онкологии нет ,из плохово надо 8 штук удалять )))50 тысяч ))половина моей Турции ((( и страшно к тому же ...Зато врач возрадовался когда меня увидил ))говорит это все ...ага щас так тебе и сказала что у меня еще на коленке  на руке есть и еще мелкие где то как точки  ,ну и на груди ...я так разориться могу с ними .

Комментарии:

Ника  
Помнится
в детстве в интернате девочки говорили, что у кого много родинок, того мама сильно любит. Я горевала, потому что у меня была всего одна маленькая родинка. Теперь этих родинок полно, хоть с кашей ешь, но мамы нет и никто не любит...
priatel  
Дарсонваль
[ Комментарий виден только автору дневника ]
Брук  
Ника
У нас с мамой на одном и том же месте родинка )рядом с коленкой. Меня а 7 лет в Грузию мама таскали родинку удалять. Блин как больно было
Брук  
Priatel
Это разные вещи немного ))родинка это не бородавки. Ее удаляют тремя способами. Лазером, холодом или чик чик.. ножиком
Vernaya Zhena  
осспадя, это где ж такие цены?
Попробуйте узнать цены в платном отделении местного квд. Кажется в начале весны удаление невуса в Москве стоило 3000р, это уже в 2 раза дешевле, чем вам объявили.
ВасисуалийЛоханкин  
Папиломы
Можно всегда удалить у хорошего и грамотного косметолога
Что мне вчера и сделал, домашний косметолог
Если найдутся желающие могу дать контакт
Брук, обращайся
ВасисуалийЛоханкин  
Удаение
Папилом исключительно лазерос, вчера всю паховую область перепахали
Следующая шея
Брук  
Народ
Папиломы это не родинки.. это разные штуки.
У меня бабушка их умела убирать и меня научила ))но пока не на ком тренироваться. без лазера убирала. дед делал мазь от экземы. к нему сбившего района ездили за ней. Рецепт бабушка мне тоже рассказала.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩