Решила удалить родинки две ...одну я как то нечаянно гвоздями сорвала. Вторая просто как то не нравится ..записалась на приём...из хорошего онкологии нет ,из плохово надо 8 штук удалять )))50 тысяч ))половина моей Турции ((( и страшно к тому же ...Зато врач возрадовался когда меня увидил ))говорит это все ...ага щас так тебе и сказала что у меня еще на коленке на руке есть и еще мелкие где то как точки ,ну и на груди ...я так разориться могу с ними .
в детстве в интернате девочки говорили, что у кого много родинок, того мама сильно любит. Я горевала, потому что у меня была всего одна маленькая родинка. Теперь этих родинок полно, хоть с кашей ешь, но мамы нет и никто не любит...
Попробуйте узнать цены в платном отделении местного квд. Кажется в начале весны удаление невуса в Москве стоило 3000р, это уже в 2 раза дешевле, чем вам объявили.
Можно всегда удалить у хорошего и грамотного косметолога
Что мне вчера и сделал, домашний косметолог
Если найдутся желающие могу дать контакт
Брук, обращайся
Папиломы это не родинки.. это разные штуки.
У меня бабушка их умела убирать и меня научила ))но пока не на ком тренироваться. без лазера убирала. дед делал мазь от экземы. к нему сбившего района ездили за ней. Рецепт бабушка мне тоже рассказала.