Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: udagan  

Дата создания поста: 3 июня, 23:25

День прошёл, число сменилось

1. Сотряс, конечно, вряд ли я на работе получила, да и кровоизлияние в глаз прлшло наутро, но несколько дней мне уже немного "сумрачно". Повыковыривали кровушку из волос и работаем дальше) 
2. Завтра я еду черт знает куда сдавать разные биологические жидкости, голодная, злая, без кофе, - и делать всяческие ЭКГ и рентгены, дабы если всё в рамках допустимого - лечь в понедельник на госпитализацию. То есть, "заехать на больницу". Я взяла 10 дней, и если эпопея затянется, меня просто выкрадут оттуда залолбавшиеся коллеги. 
3. Животные, которым нужна медпомощь, мои. Решено, как она будет оказываться. Надеюсь, получится. 
4. 90 процентов коллег живёт в моём районе или в соседнем, и, если мне не понравится еда, они посоветовали мне научиться добывать пищу в бою, так как ездить ко мне с судочками на край света никто не хочет) 
5. Приедут, как обычно, муж и Маша, если будут пускать. Кто ж ещё) 
6. 1) где там курить 2) где разживаться кофейком
7. Главврач собрала мне туесок с в/в катетерами (!!!), дабы я заехала достойно и подружилась с медсёстрами
- но это же пока обследование перед решением о назначении биологии..
- а пусть будет! Вдруг, понадобится! 
... Надеюсь, не понадобится... 

Комментарии:

Имя  
по опыту покатушек в больницы
( приходилось навещать)
кофе в дрип-паках
про место для курения точно знают охранники
вам сил и удачи
udagan  
Имя
Спасибо большое. Народ с катетерами и в тапочках курит за воротами)
udagan  
Съездила, прошла обследование перед
Мне понравилось место, так много молодёжи, учебных аудиторий, все учатся, молодые, симпатичные
Людмила  
***
Пусть все Ваши волнения будут напрасными!
udagan  
Спасибо
Но я всё равно буду плакать
Дарья Андреевна  
Udagan
Как Ваши дела, результаты обследований, уже есть..?)
udagan  
Они наверно все там в карте
И если 8го меня госпитализируют, значит, сифилиса нет)) я проходила стандартные кровь-рентген легких-экг

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩