Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Ненастенька  

Дата создания поста: 24 июня, 10:00

Лето. Совенок

На старой огромной облепихе внезапно обнаружилось прелестное совиное дитя-слёток. Такой трогательный и милый! Эдакий пуховый ананасик. Сидел поближе к стволу. Солнышко светило в глазки, и он в конце концов повернулся хвостиком к солнцу и к нам. И сладко заснул. Иногда просыпался и пищал, расправлял то одно крылышко, то другое. Очаровательный, просто очаровательный! Видимо, это его растили на нашей сосне.


Родаки появились ближе к сумеркам. Ну, я так думаю, что родаки, а там кто из знает. Один уселся недалеко на самую верхушку туи. Другой прилетел позже, присел рядом. Далее началась совершенная катавасия. Летали ж они без табличек, обозначающих степень родства. На фоне ночного неба все выглядели одинаково крупными. В общем, кто кому носил мышек и кто у кого их отнимал установить было совершенно невозможно. Покатавасничав изрядно, все совы по очереди растворились в ночи. С тех пор они нас более не посещают.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩