Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Ненастенька  

Дата создания поста: 27 июня, 11:47

Лето. Приятность

Выставка пастели в Третьяковке - приятная приятность. Сухую пастель люблю нежно и трепетно. Приятно убедиться, что и Венецианов был не чужд, и Серов, и Левитан, и несчастный Врубель. Пользительно рассмотреть поближе приемы и все такое. В будни народ есть, но не толпа, что отчего градус приятности повышается. Отдельно приятен этикетаж. Все достойно, информативно и красиво.
Думала, ограничатся парой залов, но нет, работ выставлено много. К концу аж захотелось не просто скромно присесть на банкеточку, а и на оную прилечь.
Но приятно.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩