Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Андрей Владимирович  

Дата создания поста: 20 сентября 2007, 23:53

просто так

Иногда по вечерам одиночество берет верх и у зажженого камина с бокалом вина начинаешь думать о смысле жизни и о том как хотелось бы жить.
По идее каждый человек в течении своей жизни стремится к тем благам, которые позволят жить спокойно и размерно, но вот какими способами достаются эти блага, каждый выбирает сам.
Чем больше я живу, тем больше я понимаю, что мир начинает сходить с ума.Некоторые девушки встречаются с молодыми людьми , которые их ни во что не ставят, позволяют поднимать на них руку. Хоть и сетуют на свою , как они называют бабью долю, но все-равно продолжают жить с такими вот музчинками. Некоторые предпочитают жить на работе, приходя домой только для того, чтобы поспать ,называя себя модным сейчас словом бизнесвумен. И самое противное что они считают ЭТО счастьем забывая о том, что счастье это когда все дома... когда просыпаешься каждое утро рядом с любимым человеком и всегда в трудную минуту можно надеяться на то, что есть в шарике этом человек , которому можно доверять , как самому себе, когда можно поделить местечко у теплого камина и бокал вина , обсудив планы на ближайшее время. Когда просто есть кому пожелать спокойной ночи и приятных снов...

Комментарии:

Савойя  
да так бывает...
[ Комментарий виден только автору дневника ]
Selena  
Интересные рассуждения...
Что-то в этом есть =( Есть над чем задуматься. Просто люди сами порой не понимают, что для них важно, а что не очень...
Тави  
каждому свое
о счастье задумываются все..... кому-то оно такое - кому-то именно другое. кому-то - бокал вина укамина, кому-то и мелом на асфальте врисовать вместе. главное мне кажется, чтобы человек, который рядом - понимал счастье так же, как и ты. иначе не счастье - мучение одно.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩