Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: пусто  

Дата создания поста: 9 ноября 2008, 13:00

На этом месте буквы полностью себя исчерпывают.

Воспитание в условиях социума наиболее всего угнетает именно индивидуальные рефлексы. Социуму удобно оптимизация примитивных рефлексий в стандартные потребности. Общество потребителей - управляемо и социально не активное. Парадокс законов энтропии материи, разве не применим к социальным материям? Именно борьба за свою индивидуальность, за возможность смотреть на все с той с своей стороны приобретенной за счет набитых шишек, и является определяющей в вопросе живешь ли ты или уже существуешь. Может ли еще твоя деятельность в борьбе за индивидуальность накопить в тебе энергию для следующего прорыва, следующего шага на путии построения личности.

Ксения легла, а Дима лег сверху и начал ее ласкать и целовать.
- Я хочу тебя! прошептал Дима Ксене на ухо.
- Дима, подожди. придя в себя от поцелуев и ласк сказала Ксения. Я еще девочка.
- Ты не хочешь?
- В том то и дело что я хочу. Ксения сказала это и поцеловала Диму.
Он начал целовать ее со страстью, Ксения почувствовала сильные импульсы внизу живота, она чествовала, что уже полностью готова к самому главному, это же и понял Дима.
Он аккуратно вошел в нее, Ксения почувствовала сильную боль, боль была такой сильной, что ей захотелось остановить весь процесс, но Дима крепко ее обнял и поцеловал.

Она увидела айсберги, мило плывущие в сторону пристани.

Ты сказал, что жена за городом. Ты повез меня к себе, а я все спрашивала тебя, любишь ли ты меня. А ты жарко шептал, что хочешь меня и сильно сжимал мое тело между ног, возбуждая меня. Ты целовал меня в шею и от тебя пахло крепким табаком и мужским парфьюмом.
Потом мы лежали у тебя дома на огромной арабской кровати и ты целовал меня там, а я стонала, закрывая глаза и кусала губу. Ты повернул меня на живот и сильно вошел в меня. Ты ритмично двигался и моя голова покачивалась. А потом я увидела твою свадебную фотографию на туалетном столике. Твоя жена смотрела на меня и улыбалась. Я рассмеялась и вдруг мне стало так восхитительно, что я достигла оргазма прямо сразу и закричала громко и стала кусать подушку. Подушка была очень сытной и напоминала прошлогодний снег. Я сально засмеялась и откусила его пятки по локоть. Он улыбнулся и размазал каловые массы о потолок. В дверь постучали.

В дверь постучали в тот момент, когда Джордано наиболее активно любил Софию. Да, этот малый слыл превеликим любовником: те женщины, что знали его наверняка, стремились увидеться еще хотя бы разок, а другие, будь то девы или зрелые дамы, втайне завидовали первым, краснея при случайных встречах с ним, и насыщаясь в тот же вечер бурными фантазиями.
Джордано не могла соблазнить любая девушка, ведь он требовал гораздо больше, чем все другие известные ловеласы. Джордано всегда любил повторять, что секс для него не главное, и что лучше часами беседовать с умной женщиной, не прикасаясь к ней и не вожделея, чем спать с пустоголовой нимфеткой, даже если она красива, как сама Афродита.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩