Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Ghost  

Дата создания поста: 4 декабря 2008, 15:17

Немного букв о решениях современного полового вопроса.

Многое, ох как многое в нашей современной жизни объясняют всякого рода шарлатанствующие: психологи, околоюристы, ведущие специалисты. Короче бездельники! Порой меня - беспросветного невежду они отправляют в нокаут. Объяснения на грани фола, на стыке наук бог весть чего, чуть ли не нанотехнологий. Нет! Это не хаммерсмитовский нанотехнологический секс, это какая-то псевдофизиологическая парапсихология.

Половая жизнь земных индивидуумов обусловлена строением хромосом, вы же знаете. Так вот, не секрет, что у мужчины оно ХУ, а у женщины ХХ. Это уже дети в детсаду знают. А взрослые люди эти формулы начинают подгонять под свои поведенческие модели, как то ага, женщины стоят на ногах крепче! А мужики, мужикито сейчас гавно! Хромают, заваливаются налево, сваливаются в затяжные алкогольные пике и вообще недочеловеки. Это взгляд шовинистически настроенного бабья. Мол, мы сами способны на..., от мужиков одна грязь, беспардонность и иные безобразия. И у "нас, мол есть на это научные изыскания" - тыкают они мне в лицо хромосомным строением. Но я, если что не в теме.

Когда мужчина первый раз встречает женщину или наоборот и кто-то начинает смущаться-стесняться на него сваливается огромное число инструкций, ЦУ и методологий охмуривания. Прям как на войне. Тактика, стратегия, технологии быстрого съёма и проникновения. Я когда читаю статьи или околоинтимные тексты мне порой кажется, что главная цель первичного сосуществования стала быстрое спаривание или сношение на скорую руку. Как будто у людей бывает срок годности и надо сожрать кусок сырокопченой колбасы пока она не покрылось плесенью-сединой. А комплексы? Если самка с самцом не спарились в первую встречу, то кто-то из них будет обязательно заклеймён и поруган по всей строгости дешёво-сурового фрейдизма! Этой новой жизненной правды! Я не в теме. Я знаю только один комплекс реконструкции и развития Москвы. Всё остальное от лукавого, мерзкого, австро-венгерского старикашки, его последователей и адептов его "великого" учения. Это я в теме, да.

Получается так. Люди всегда находятся в состоянии пред или пост коитального синдрома. При чём посткоитальный синдром приводит к посткоитальной депрессии череватой дефицитом серотонина. И судя по всему он производное от тестестерона и прогестерона в организмах сношающихся. Посткоитальная депрессия заканчиватся обычно уходом из активной половой жизни, из этого социалистического соревнования по добыче сверхоргазмов на среднестатистическую минуту жизни. Возможен даже летальный исход, ибо воздержание это страшный грех, жупел для лузеров и лузерш, ночной кошмар, а успешные люди должны сношаться как в клетке мичуринцев-кроликоведов. Именно по этому, чтобы не было мучительно больно, многие девушки начинают выдумывать всякие ереси. Типа, "ой, у меня целибат"! Какая витрина, прям как в коммерческой палатке начала девяностых или на картонном столике у напёрсточников. Какой к чертям собачим целибат?! Вообще-то целибат прерогатива католических пасторов, но как вы знаете у них там из-за него проблемы всплеска педофилии. Ах, как стыдно не иметь по нынешним временам полового партнёра. Или полового сотрудника, ай-ай-ай!!! Хотя некоторые утверждают, что пресловутый секс это вовсе и не работа. Работают, мол крестьяне на пашне. А мы путешествуем, отдыхаем, а другой рукой совокупляемся. Тьфу, на вас ехидны! Хотя я глубоко не в теме.

А ведь уже научно доказано, что самым лучшим афродизаком для мужчины становятся продукты-жидкости возбуждения женщины. И мужчины ну просто не могут дольше какого-то определённого срока (хе-хе, это уже как фишка социально-психологическая, экономическая или любая другая фишка... нет, не ляжет. Встанет на другую какую самку, возможно она будет жить этажом выше наука ведь вещь тёмная и многого объяснить пока что не может) оставаться в половом поле одной женщины! Им нужны афродизаки! А так как афродизаки у каждой женщины разные, такие манящие, такие доступные в нынешнее время из-за полного отсутствия конкуренции среди мужичин, то сама наука велит бесконечное множество строго научных эмпирических тыков для познания! Как вы догадываетесь других тыков не бывает. Теоретические тыки это для лузеров и тех кто на подходе к половой зрелости. И начинается охото завалящих по своим человеческим качествам мужичков на афродизаки. Моментами, всё это явление напоминает мне беготню кобелей за течными сучками в поле около дома. Вот бежит пройдоха нос по ветру: "Ать, так - отметился. Угу, так-так здесь я уже был побегу далее." Здесь я даже советом никому не помогу, это по адресу к собачим психологам. Они, кстати легко вынесут диагноз, лёгкой рукой запишут в анамнез творческий поиск, пропишут активный постельный режим. И только попробуй заменить "творческий поиск" вульгарным блинством! У нас свободная страна! И анафема тебе, дрочило! И все, от мала до велика закивают головами: "Да, мы слышим тебя о Великий Кааа..." Я не в теме, но мультик с великолепной фразой смотрел, да.

Именно из-за этого словосочетание "заниматься любовью" стало чем-то обыденным, повседневным, потерявшим былой, изначальный смысл, заложенный когда-то очень давно классиками литературы. И весь трепет, всё то самое первоначально-интересное в отношениях стало сводится к обычной, беспонтовой случке на скорую руку и отмечанием во внутреннем блокнотике очередной победы в глобальной половой битве за умы человечества. Может быть по этому в современной литературе так мало хорошей прозы и хорошей, добротной поэзии. Не смотря на то, что секс - не работа, уж очень много сил уходит на решение полового вопроса.

А между тем мы не бандерлоги, не бенгальские резусы. Мы люди, венцы, сверхразумные существа.

Я вообще, не в теме. Она меня мало волнует. Но вы же знаете, что кругом ханжество и лицемерие. А я над схваткой. В кожаном плаще, в бескозырке, весь такой без страха, упрёка и скелета в шифоньере. Аминь.

(с) безмерно мной уважаемый друг Женечка.
Подписываюсь под каждым твоим словом.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩