Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Елена  

Дата создания поста: 9 декабря 2008, 00:06

Скоро стану лесбиянкой!)

Че-то настроение упало ниже плинтуса, никакое позитивное мышление не помогает! Бессоница замучила, а только недавно мне думалось что "мы бодры и веселы", а оказалось что я старый плавучий чемодан)) В такие моменты мужиков не то что с трудом, а вообще не понимаю и хочется стать лесбиянкой! Такое впечатление что мужчины и женщины просто поменялись местами или ролями! Мужики ищут спонсорш, ну, или на крайний случай, чтобы не дай бог помогать не пришлось!!! бабы вкалывают как лошади, чтобы прокормить своих детей, а некоторые еще и своих мужей!!! мужики охотно берут и дают номера телефонов, обещают перезвонить, и не перезвнивают, и к трубкам не подходят!!! вам это ничего не напоминает?))) мне казалось что так женщины себя обычно ведут!)) причем не самые лучшие))) динамо называется))) такое впечатление что они их просто коллекционируют) а у остальных более менее приличных, видимо на фоне кризиса случился кризис потенции - какие там женщины!!! кризис же!!! деньги жеж!!!! слов нету. скоро стану лесбиянкой!))

Комментарии:

Nezabudka  
и я о том же!
Пипец! И так всегда! Кризис просто усугубил мужское поведение. Скоро человечество некому спасать будет! Мужчины, очнитесь, на вас, что помутнение нашло (вечное по ходу)! да где это видано, чтобы девушки первые говорили "Давай поженимся!", а вопросы "что тебе, Дорогая, подарить(купить, привезти, принести) ???" вообще забыли!!!
Iris  
:(((((
Не могу не согласиться, все так и есть. еще лет 10 назад мужики иначе себя вели -это факт.
Вероника  
Да не парьтесь
в этой жизни-женщины, в следующей, может, родимся мужиками и еще не известно как тогда себя поведем... Время летит быстро..
LightBulb  
Эх.. как всегда
с больной головы на здоровую :-)

А проблема-то... имхо, действительно в мужчинах :) Потому что забывать главное правило - смертный грех. А главное правило такое - "узнай, что хочет женщина, и сделай наоборот".

Думаю... что именно благодаря потаканию женским желаниям (суфражизму, праву голосовать, праву одевать все более и более откровенные одежды (и чтобы ничего за это не было! :), "самореализации", занимать должности, которые занимают много сил и времени, и т. д. - вот благодаря всему этому мы и имеем тот катаклизм, который наблюдаем (с) Кин-дза-дза.

Доказывается сей тезис весьма просто - смотрим на "дикие" страны с исламскими порядками - и с удивлением обнаруживаем, что там никаких таких проблем нет - ни с рождаемостью, ни с "переменой ролей", и т. д.
Goodyyy  
Мысля!))
Мне кажется, что корень зла отчасти в нас - женщинах. Начнем с детства. Обратите как-нибудь внимание в метро или в другом общественном транспорте. Заходит мама с маленьким сыном и давай его сажать на "сидячее место", а сама с сумками рядом стоять будет. Уже тогда начинается у мужской половины процесс осознания того, что женщина для них что-то делает, а не наоборот.
Если говорить о сегодняшних днях, то мир полон искушений. Понимаю, что пишу бональные вещи, о которых все знают. Женщины, особенно саавсем молодые стали легкодоступные. Мужчинам даже усилий прилагать не надо. Женщина порой сама в постель ложиться без уговоров. Зачем подарки и внимание? Ведь все так просто! Но вот если все женщины знают, что сейчас происходит, то может перестать быть такими доступными и перестать их жалеть?.. Мы сами дали слабинку и сами заявили о своей самостоятельности. Так что надо работать в первую очередь над собой, уважать себя, а не ждать, что вот так вот с бухты барахты мужчина начнет ухаживать и дарить подарки. Если быть самодостаточной, то мужчина это чувствует. И это не вопрос, сколько у вас денег. Это вопрос женского достоинства. Уверена, нормальный мужчина, а такие действительно есть, сам и в загс отведет и еще вниманием избалует!)) Так что, женщины, все в наших руках. Мы же не абы кто, чтобы ждать у моря погоды!))))
ПУФФтЫфК@  
забей
забей, ты детей иметь не хочешь, но решение твоё
Елена  
О как!)
А я думала, я одна такая звезданутая!))) А что толку в самодостаточности?)) Чем более самодостаточной становлюсь, тем больше мужики шарахается!!!!))) Щас фотку главную поменяю - вообще никто не напишет - ибо трусы!!! Лучше они кому попроще напишут, глядишь и не пошлют их!! И комплексом неполноценности страдать не будут!))
irr_213  
Новые Устремления!
Привет, нежные гражданки! Вы все еще зависите от этих неполноценно ДНК-ированных особей? В чем их сила? ее уж нет! Мы одни решаем все проблемы! Мы одни готовим поцелуи и поддержку в минуту метаний. Мы ищем подарки и делаем педикюр! И в нас будущее общества - мы скоро сможем жить совсем без Них!
Светла  
?? вопрос
[ Комментарий виден только автору дневника ]

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩