Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Клон 96900  

Дата создания поста: 26 сентября 2007, 19:46

Отдых патриотов

Для отдыха в России не нужно ни виз, ни загранпаспортов, ни проблем с посольствами. Даже обитатели избалованной Рублевки - и те решили отдыхать дома. Может, и тебе пора?

ЕСЛИ:Меня все достало! Вокруг одни дураки, и они стремительно наступают!

ТО: Паломничество по святым местам не только облагораживает духовно, но и экономит массу любимых денег.

ЕСЛИ: Не то чтобы прямо все надоело, просто скучно и хочется какого-то прекрасного идиотизма.

ТО: Северный полюс для того и создан, чтобы восхититься, сфотографироваться, замерзнуть и побыстрее вернуться в прекрасный загазованный город.

ЕСЛИ: Полюс, конечно, хорошо, но там девушек нет, а без девушек везде грустно и одиноко.

ТО: Поезжай на Чегет - во время горнолыжного сезона масса неумелых барышень катится с гор кувырком - лови любую, но желательно незамужнюю.

ЕСЛИ: Какие девушки!
Куда я свою-то дену!

ТО: С барышней неплохо отправиться в круиз, потому что томительное ожидание следующего по реке города и скрасит наличие барышни во всех приходящих в твою голову смыслах.

ЕСЛИ: Долой цивилизацию! Хочется наконец побыть наедине с природой.

ТО: В Карелию - там есть еще места, не тронутые ногой туроператора, да и просто красиво, спокойно, заблудиться бывает очень приятно.

ЕСЛИ: Природа - это здорово, но отдых должен идти на пользу измученному организму!

ТО: Любому организму хорошо отдыхается на Камчатке, потому что там якобы все лечит - и вода, и еда, и даже длительные перелеты.

ЕСЛИ: У меня кризис среднего возраста, мне надо убежать куда-нибудь подальше и многое передумать.

ТО: В Чегет, в прекрасный горный Чегет! Во-первых, потому что там молодые и веселые туристы, что не может не заряжать бьющей энергией, а во-вторых, там молодые веселые туристки, что вообще очень полезно для выхода из любого кризиса.

ЕСЛИ: Мне природа вообще не важна, я успешный менеджер, и мне важен статус. И вообще, я вам не мальчик уже по горам прыгать.

ТО: Поезжай на Селигер. Купайся себе сколько влезет, принимай солнечные ванны. Потом наврешь, что видел, как из воды выходили 33 сотрудника кремлевской администрации, и все с тобой здоровались почтительно.

ЕСЛИ: Ладно, я согласен по горам прыгать, только чтобы мне потом все завидовали, потому что я, повторюсь, успешный менеджер.

ТО: Тогда в Красную Поляну, там можешь кататься на лыжах, пожать руку звезде рок-н-ролла, а потом наврать, что видел, как Путин лыжи напрокат брал, и что у тебя куда круче лыжи были.

ЕСЛИ: Я самолетов боюсь, лифтов и вообще всего, что поднимается выше второго этажа.

ТО: В круиз! Редкий речной пароход взлетит выше второго этажа, если его, конечно, не подкинет Владимир Турчинский, так что бояться нечего.

ЕСЛИ: Пока мне одно только паломничество подходит, но я этого не хочу. Я хочу квартиру, машину и отдохнуть, только у меня денег на все это нет.

ТО: Тур по Золотому кольцу в компании развеселых иностранных туристов скрасит твой безденежный образ жизни, к тому же это просто познавательное мероприятие.

ЕСЛИ: Все равно скучно, да и вообще никуда уже ехать мне не хочется.

ТО: Тогда, однозначно, паломничество. Поменьше самолюбования, побольше работы над собой.

ЕСЛИ: Хочется рвануть куда-нибудь с друзьями, подальше от жен и подруг, потому что они со своими концертами вот уже где стоят!

ТО: Лучшее место для таких психологических практик - Байкал, там отменная рыбалка и удивительный народ. А если ты его, Байкал, не видел - спеши, потому что воспетая в стихах и песнях чистота озера уходит в эпос.

ЕСЛИ: Мне начальник дает только неделю отдыха...

ТО: На Байкал! Попроси местных шаманов объяснить, почему ты хотел просидеть неделю отпуска в городе. Они, скорее всего, ничего и не объяснят, но хоть посмеются.

ЕСЛИ: Я только что из отпуска. Мне уже все надоело, а кругом одни дураки.

ТО: В следующем году - на дачу к психиатру!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩