Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: АнтиМальвина  

Дата создания поста: 19 декабря 2008, 14:22

Отпустить прошлое

Почему людям так сложно расстаться со своим прошлым. А точнее с людьми которые были рядом.. Жили не тужили а потом опачки и расстались. Один страдает а второй масло в огонь подливает. КАк то плохо получается. И вроде бы первый пытается всеми силами забыть и вернуться к нормальной жизни, но не получается, потому как втрой постоянно издевается при помощи звонков, оскорблений и приходов домой по ночам. А первому то жалко бедняжку, ведь пропадет совсем. И получается что эта жалость совместно с любовью мешают жить по новому, без нервов, истерик и проблем. Но ведь самое неприятное что как правило это касается еще одного человека, третьего. А то бывает и двух, с каждой сторон. И наверно хуже всего именно этим третьим и четвертым, потому как они вынуждены оправдываться за предыдущих. Их волей неволей пытаются сравнивать, а они в свою очередь всеми силами хотят доказать что они не такие и терпят все, потому что для них по другому просто нельзя. Они не виноваты в ошибках других людей и не имеют никакого отношения к проблемам которые были у их второй половинки в прошлом. И получается в итоге замкнутый круг. Всем так или иначе плохо, но каждому от своего. А где же счастье? Где же любовь? Где же надежда????

Комментарии:

absolutely best  
Это страх
[ Комментарий виден только автору дневника ]
АнтиМальвина  
Самое сложное
начать жить по новому и определиться для себя, что новая жизнь гораздо лучше. В этом то и заключается проблема, как это сделать?
absolutely best  
Mummi mama
просто попробовать.)наверняка понравится.)
absolutely best  
какая-же я умная оказывается,
когда нужно что-то объяснить другому, но какая ж я беспомощная, когда касается себя)))читала, зачиталась... умею ведь)))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩