Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: johnick  

Дата создания поста: 28 сентября 2007, 13:45

Правила выживания татуировчегов...

Было бы смешно, если бы не было так грустно!


Если можешь не татуировать не татуируй (...из разговора на кухне)


"Да, я гений!" - самая распостраненная реакция афтора на свою первую татуирофку. Эта мысль сидит в голове настоящего татуировчега его задолго до того, как он возьмет в руки первую иглу, и плевать, что на первых порах его не поддерживают более опытные товарищи. С нереализованной мысли заработать много денег все и начинается к чему откладывать? Чем скорее займетесь татуирофками, тем больше бабла нарубите!


Учиться у мастеров вредно однозначно попадаешь ненароком под чужое влияние, а это плохо для индивидуальности татуировчега.

Настоящий татуировчег с самого начала должен заниматься обучением других татуировчегов, неважно, что они не получат ни одного содержательного ответа на свои тупые вопросы зато произведете неизгладимое авторитетное впечатление!

Настоящий татуировчег должен всей душой ненавидеть поганых скрэтчеров, правда неизвестно, кто это такие, но плохие люди это точно, где-то писали...


Настоящий татуировчег просто обязан первым делом собрать собственую супер-пупер навороченную мега-ультра машинку, он всегда помнит, что совершенство не в том, сколько и каких машинок у профи из салона через дорогу, ведь с таким же успехом можно наколбасить самопалом собранной из отцовской бритвы, дешево и резко... как говорится: "Магнум хорошо, а одна игла лучше", однюхой делать татуировки намного быстрее, круче и не так травматично, ну сами подумайте: как красят 7 игл? Раз- два-три-четыре-пять-шесть-семь, а как красит одна? раз-раз и готово, о да...про 7-кратную экономию игл чуть не забыл упомянуть, посчитайте: покупая 100 игл, можно смело подбить прибыль со 100 татуировог! Нафига настоящему татуировчегу качественные расходники, когда и тушью с туалетной бумагой можно обойтись, все великие татуировщики когда-то "портачили", вот и я буду портачить...



Настоящий татуировчег знает, что его работы шедевры, ну или 9 из 10 уж точно. Он всегда участвует во всевозможных шоу и конкурсах с единственной целью поучаствовать! Меньшее, на что он согласен приз зрительских симпатий. Если ему не удается попасть в число призеров, то он начинает вычислять фамилии уродов, которые сидели в жюри, и тогда ему все становится ясно... Что ж, придет время, и они его еще вспомнят!


Настоящий татуировчег никогда не скажет, что у него нет работы. Он вечно занят, и у него исключительно случайно нашлась минутка для того, чтобы наколоть вашего скорпиончега. У него всегда при себе ежедневник, заполненный запутанным медицинским почерком - всегда можно дать понять, тыкая в лицо блокнотом, что выкроить день в расписании было невероятно сложно. Прально говорят пацаны: если вы подошли к двери татуировчега и услышали, что за ней гудят, значит: либо гудят без вас, либо там делают татуирофку...


Настоящий татуировчег не откажется от работы, даже, если он никогда не выполнял такого и не знает, с какой стороны к ней подступиться. Ввяжемся в бой, а там посмотрим. Кроме того, большинство клиентов все равно ничего не понимают в татуировке. А не получится - сами виноваты: ведь татуирофка - это аццкий труд, настоящий татуировчег и так делает больше, чем ему за это платят!


Число фанатов с вашими татуирофками расширяется за счет халявных работ на телах этих самых фанатов, а что? ящиг пива не лишний... Ни один халявщег не откажется от такого подарка, вот вам и польза и слава!


Настоящий татуировчег должен иметь свою мрачно-готическую веб-страничку, с гостевой книгой, заполненной родственниками и знакомыми и обязательно на бесплатном хостинге к чему лишние траты? Если же хотите иметь постоянный и неиссякаемый поток клиентов, то зататуируйте пару знакомых нимфоманок остальная публика подтянется сама. Все женщины хотят стать уникальными красавицами, поэтому клиентура гарантирована на многие годы вперед.


Последнее, что надо знать: быть татуировчегом престижно и приятно интервью, выставки, поездки, женщины, сумасшедшие заработки. Смущает только одна мысль: если все захотят зарабатывать татуировкой, не упадут ли расценки. На Земле 6 млрд. душ, из них добрая треть китайцев, а машинок они выпускают на всю вселенную; потребности в сельскохозяйственной продукции обеспечивают 10 % населения, на заводах скоро останутся только роботы остальные точно идут в татуировчеги! Потому что быть татуировчегом престижно и приятно.


Да здравствуют наши татуировчеги, самые татуировчеговые татуировчеги в мире! Уррррааа!!!


(по мотивам статьи LeeCougana)

Было изменено: 15:29 28/09/2007.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩