Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: }{0ТТ@БЬ)Ч  

Дата создания поста: 27 января 2009, 22:03

Ищу *** для большего или только для дружбы?

Время от времени некоторые лица домогаются нас - мол, что делать, если "я никого не ищу, а только стебаюсь" (вариант - флудю, хулиганю, пишу-читаю).


Внимание! В данной записи вы наконец-то можете прочитать официальную позицию по этому поводу.

Пункт 1. Если вы никого не ищете, ни с кем не хотите дружить, а желаете только стебаться над другими - пожалуйста, покиньте этот сайт.

Пункт 2. Тоже самое касается хулиганства и флуда.

Пункт 3. Если вы просто общаетесь - пишете ССС, на форумы, читаете - и при этом никого не обижаете - а тем более, если помогаете кому-то в получении полезной информации - это называется "дружба". Т. е. именно это вы тут и ищете. И не бойтесь указывать это в вашей анкете!

Пункт 4. Если вы общаетесь, как указаннов пункте 3, но не хотите никому показывать свои данные - ОК, закройте анкету для поиска и просмотра! Для разнообразия можете загрузить в анкету какой-нибудь Аватарчик - он будет виден даже при закрытой анкете!

Пункт 5. Если вы все-таки хотите оставить открытой анкету, чтобы люди могли посмотреть на Вас, ваши фотки - но боитесь "грязных домогательств" - ок, в таком случае можно пойти на хитрость - т. е. если вы дама, укажите, что ищете только женщин для дружбы. При этом мужчины не смогут вас найти в поиске анкет - ни для каких целей.

Пункт 6. Если вас интересует... будем говорить прямо - виртуальный секс, но без реальной встречи - напишите в анкете "для большего", но укажите в анкете, что реальная встреча по ряду причин невозможна.

И наконец... попробуем более-менее расшифровать, что означает "для дружбы" и "для большего".

"Для большего" - это значит, что вы не против отношений, которые обычно возникают у гетеросексуальных мужчины и женщины - т. е. флирта, влюбленности, секса, замужества...

"Для дружбы" - когда люди просто хотят общаться, но без вышеуказанных "бонусов" :-)

При этом НОСИТЕЛЬ тех или иных отношений значения не имеет! Вы можете общаться по SMS, через сайт, по телефону, через вебкамеру, в реальной жизни - при любом раскладе может быть и чисто "дружба" и "большее".

Решать вам. Невозможен какой-то отдельный "носитель", либо вы предпочитаете какой-то способ общения больше - ПИШИТЕ ОБ ЭТОМ В АНКЕТЕ!

Комментарии:

Мaстep удален  
Что-то
мне как-то сыкотно указывать в анкете, что я ищу мужчину только для дружеских отношений :)))
Так что рекомендация подобная и для женщин не прокатит, лесбы не дремлют!!!
Этот сайт-обман  
Мaстep Coбaк,
да нет, ориентация будет иметь значение при "для большего", как указано автором. Другое дело, что без разъяснений мгут неправильно понять.
Вопрос к автору: это толкование возможно предлагать новичкам при заполнении анкеты?

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩