Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Ингвар_Удален!  

Дата создания поста: 29 января 2009, 13:39

Отрадно видеть последовательную политику России.

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Спикер Госдумы Борис Грызлов советует депутатам европейских парламентских ассамблей исходить при обсуждении грузино-осетинских и грузино-абхазских отношений из того, что Россия никогда не откажется от признания независимости Абхазии и Южной Осетии.
"Всем парламентариям, которые собираются в ПАСЕ, ПА ОБСЕ, ПА НАТО надо исходить из того, что бесполезно говорить о том, что возможен обратный путь. Россия признала Южную Осетию и Абхазию, и это на века", - сказал Грызлов журналистам в четверг, комментируя резолюцию ПАСЕ, посвященную военному конфликту вокруг Южной Осетии в августе 2008 года.
ПАСЕ в принятой в среду резолюции осудила признание Москвой независимости Южной Осетии и Абхазии, но решила не вводить никаких санкций против России. Ассамблея повторила свой призыв к России отозвать решение о признании республик. Также на обсуждении в ПАСЕ ставился вопрос о возможности лишения российской делегации права голоса на заседании ПАСЕ в апреле текущего года.
Грызлов напомнил, что в период работы Думы третьего созыва российская делегация уже покидала заседание ПАСЕ на полгода в знак протеста против неприемлемых для России идей и резолюций.
"Сейчас я не думаю, что количество голосов для принятия антироссийских резолюций будет найдено", - сказал Грызлов. Он отметил, что призывы отказаться от признания независимости республик не изменят отношения России к суверенитету Абхазии и Южной Осетии.
Он назвал "бесполезными" подобные обращения к России.
"Мы неоднократно заявляли на встречах с парламентариями других стран, что обратного пути нет", - сказал он.
Грызлов напомнил, что недавно в России была делегация руководства ПАСЕ и российская сторона высказала свою позицию, которая была, по мнению Грызлова, "понята и воспринята" представителями ПАСЕ.

пусть теперь дерьмократы всего мира хоть усерятся! :))

Комментарии:

Москвичка  
Да пошли
они все, эти Ассамблеи... Когда признавали Косово, с нашим мнением не считались, и не собирались считаться впредь. Так что теперь пусть не возникают! Делаем, как считаем нужным.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩