Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Vesnyshka  

Дата создания поста: 26 февраля 2009, 12:04

Я чувствую... скоро начнется... вЕсНа!!!

Утром, выйдя из дома... нацепив наушники... и слыша приветливый голос ведушего радио.... улыбнулась)))))

Иду.. улыбаюсь прохожим... кто-то улыбается в ответ... кто-то отводит глаза... а мене все равно.... правда подскользнулась раз 5 пока до метро дотопала)))))

Но все равно, чувствует мое сердце... скоро весна... Люди!!! пора оттаивать!!! где ваша теплота, сердечность... одна серость.. и ложь... высокомерие... проблемы... ВСЕ ХОРОШО... мы живем)))))

В метррррро... читая книжку.. замечаю.. что кто то не стесняясь читает вместе сомной... ну чтож.. хорошая книжка.. читайте... только косоглазие не зарабоайте... а может студент.. тринеруется списывать.... очень мило... но в метро не знакомлюсь... и даже не пытайтесь... есть правило.... знакомлюсь с теме кто по душе))))) а как в метро я пойму что ты подуше???? внешне??? Фигня енто все... можно такого вида на себя напустить... что страшно станет... вот ия.. типо.. вся такая важная... даже глазками не сверкнула.. типо мене не интересно... а где же моя доброта????? я же вроде не стервозная... ну вообщем... вышла из метро... опять наушники... песенки иду пою.... и только подумала... а может зря я а??? и как шмякнусь..... на мягкое место.... Воооот... мораль... не желей о том чего уже никак не исправить... посмеялась и потопала дальше)))))

Комментарии:

Максим (Лесовик)  
Скоро весна
[ Комментарий виден только автору дневника ]

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩