Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Клинически счастлива  

Дата создания поста: 2 марта 2009, 00:59

Прощеное воскресенье. Всем, кому должна, прощаю!

Отчего, скажи, сестрица, не из райского ковша, а из нашего напитьсЯ захотела ты, ДУША?

Всех, кто читает, прощаю! Заранее! Сегодня день прощения. Вот уже 5 человек попросили прощения (последний даже не знаю, кто) - но это приятно, хотя... эпидемия какая-то.

Скажите, отчего это я все помню? Даже элементарные слова вроде "тарелка", "нож возьми"; на полке возле э... зеркала" - слова забываю, а вот все гадости, что мне сказали - помню. И вот как это расценить? Это значит, я не умею прощать?
НИчего не пойму, отчего так плакать хочется. Есть здесь спецы по мужской психологии?
Мой муж - загадка. Правда, бывший. Бывшая загадка. Мне-то последние 10 лет за прошедшие 26 брака казалось, что это он себе в моем лице маму нашел, вот и дерется поэтому (словесно и фактически), а потом подумала: вдруг это я много на себя взяла? вдруг не права? вдруг со мной и впрямь жить (по-всякому) нельзя? бардачница я... это... скотина я... все мне кажется, что меня все ненавидят ( а че - презирают лучше, что ль) и не мать я... и не женщина. Это я стандартный список обвинений (не полный) привожу. Вдруг это так изощренно в нем эротизм говорит? А?

Почему когда-то неглупый и теперь 63-х летний мужик (вроде не время для климакса уж) не может найти себе занятие в этой жизни? Почему терзает меня, хотя я его отпустила еще 10 лет назад? Гоню, а он не уходит?...
Девоньки, ау? Вдруг кому сгодится? ВДруг он кому-то, как глоток свеженького.. ну уж по мере испорченности?? Я его берегла, не перекормила, фигурка хорошая. Умишком тронулся, но это ничего. ТИхий, ест мало, дома сидит... все время, пока не работает. Чего сидит-то? Кто-нибудь мне ответит?
Вот я и хожу в интернет от тоски. Может кто прочтет, раскроет тайну? Ну да ладно, на сегодня, спать хочется...
Завтра про сына напишу. Тоже - тайна. Ненавидит меня, что ль?

Было изменено: 2:08 04/05/2009.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩