Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Анфантерибль  

Дата создания поста: 16 марта 2009, 15:07

Нумеро трес

Благодарность детей к родителям, это те качества, которые вызывают уважение. Однако, порой стоит это делать в менее публичных формах. О чем это я?


Александр Пушкин. Театр им. Ермоловой.

Вы ждете от меня повестования о великом русском поэте? Вы ждете литературный вечер, где произведения Александра Сергеевича Вам почитает Сергей Безруков? ДА? Ну тогда, вы сильно заблуждаетесь, ибо 3 или 4 часа Вас будут пичкать скарбезными шуточками и заставлять копаться в грязном белье Сашеньки. Папа Сергея Безрукова наверняка старался, как мог, занимаясь постановкой своего произведения. Сергей Безруков, как хороший сын, поддержал отца и ярко сыграл свою роль, роль А. С. Пушкина. При этом то ли весь гонорар, поделили отец и сын, то ли Безруков настолько яркий актер, что остальные на сцене выглядят студентами-первокурсниками. Попасть на бенефис Безрукова-Пушкина в "семейных труселях" это что-то с чем-то. Посмотреть на бытовуху, да еще такую, весьма сомнительное удовольствие. Перефразируя Николая Озерова хочется сказать, Нам такой Пушкин не нужен!

Кому смотреть? Театральным критикам, им всё равно заняться больше нечем.

Ой, чуть не забыл еще один яркий момент. Перед спектаклем Безруков-старший раздавал автографы, рядом продавалась его книга, где женщина активно призывала приобретать столь нетленный труд, внимание, всего-то за 200 рублей. Удивительно, что еще не был указан вес.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩