Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Vesnyshka  

Дата создания поста: 25 марта 2009, 11:25

Великодушие...

"Степень великодушия зависит не от того, сколько мы отдаём другим, а сколько ожидаем взамен." (Перевод из книги авторских афоризмов" - Леонид С. Сухоруков)
Думаю большинство сомной согласиться... что читая мы развиваемся... конечно смотря что читать... если читать дешевенькие романы... где сюжетная линия... как правило... одинаковая.. только разные лица)))).. то далеко в развитии не уйдешь... хотя.. кому что нравится.. но я не об этом.... прочитав очередную книгу... я задумываюсь... господи... как правильно он описал.... мужчин... именно.. характер!!! Большинство мужчин.. великодушны.. нежны.. хотя по своей природе.. действительно "черствы, жестоки, хладнокровны", но а как же))))) мужчина трепещет внутри... а снаружи.. как скала...
Великодушие.....

Да пожалуй... мужчина... может быть действительно не выглядеть как с обложки... хотя кому эт нужно, когда мужчина больше тебя смотрится в зеркало))))... и к тому же разбирается в моде больше тебя... и больше в салонах зависает чем ты))))) нет.. такого не нужно... конечно внешность имеет значение... но все же... внешность.. наверное играет роль при первой встрече... а вот дальше... нифига она не значит... если ты красив снаружи и уродлив внутри... поверь с этим нужно что-то делать!!!! лучше когда все в меру)))))

"Истинно благородный человек не рождается с великой душой, но сам себя делает таковым великолепными своими делами" - Франческо Петрарка)

Было изменено: 11:26 25/03/2009.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩