Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: калинакрасная  

Дата создания поста: 16 апреля 2009, 15:38

Хм.. Ну интересный взгляд на отношения....(С)перто)))

"Отчего тетки такие жадные???? Ну которые замужние тётки??!! я вот что имею ввиду, вот смотрите:Есть, допустим, у вас муж! Хороший муж, Ваш настоящий родной муж. И у вас семья. И живете вы вместе давно. Вооот.
А где то живёт женщина-одинокая женщина, ну, допустим, что и с ребёнком. У неё- у женщины этой-давно сложившийся уклад жизни, и привыкла она сама всё делать и обеспечивает себя. И нужен ей мужчина для(*как бы это лучше выразиться*ээ..) иногда!!! да, вот как то так!! Ну там, в конторе какой-нибудь по столу кулаком стукнуть, где её-женщину эту- обидели(*а у нас, как известно, патриархат и мужской голос быстрее воспринимается*//), или колесо помочь поменять, ну или, допустим, раз в месяц в ресторан с ней выйти)))Почему женами это воспринимается сразу как посягательство на ихнего мужа??!! Ведь ей- женщине этой-не надо, чтоб он "мелькал каждый день у неё перед глазами туда-сюда, туда-сюда(с)", и детей от него ей не нужно, и денег его не нужно. Просто нужен вот такой вот мужчина, который есть для иногда... и всё!!! Вот согласитесь, что женщин таких, которым на самом деле большее и не нужно- полным полно. Да и мужчин, которые от этого не откажутся, думаю, тоже, потому как секс в таких отношениях, разумеется, никто не отменял)))Но не будут они иметь продолжения в стиле "совместная семейная жизнь", не о чем тут женам этих самых мужчин беспокоиться. Да, это видимо называется- любовница. Но в моём понимании, это "любовница без продолжения". Так отчего же так боятся этого жены? Ведь муж всегда вернется к ней домой... И всем будет счастье. Ведь, "на 10 девонок по статистике- 9 ребят"(с)

(с)

Комментарии:

ПЕРВЫЙ ПОСЛЕ БОГА  
ЧТОЖ РАЗ ВЫ ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ МУЖЕМ
ВАМ МОЖНО ТОЛЬКО ПОАПЛОДИРОВАТЬ
Диана  
Лично мой взгяд
Дорогой автор! Скорее ЭТОГО боятся сами мужчины, во первых. Просто так ничего не бывает. И сам муж, может испугаться чуйств его постигших. Вернее ответственности. А куда без неё? Даже у самой умной любовнице внутри сидит такая штука как желание иметь мужчину не на "иногда", ккак Вы выразились, а постоянно. Форма отношений уже не важна, брак или гражданский брак. Так что наступает переломный момент в отношениях и мужчина уходит.. или к любовнице или к жене! И еще, третий обычно скрепляет отношения в браке
Диана  
Сорьки
Приношу свои СОРРИ! Я так поняла, что это Вы со слов кого то другого писали))
ВременноДоступна  
Предложение
Калина, а мне как раз нужен такой мужчина. На такое постоянное иногда. Встречи раз в неделю для сексису, ну и там ресторан или что-то еще. Но обратите внимание, что встречи во множественном числе. Может поделитесь таким мужчиной;)?
калинакрасная  
For all comments!
Поясняю.. Для тех, кому, возможно, захочется оставить коммент:мысли не мои, не с моих слов, не моих знакомых и не знакомых их знакомых!!!! Это просто текст, выдернутый из Инета)))
White Eagle  
Истинный автор
Или теоретик или та самая одинокая женщина, которой "муж напрокат " нужен. Вряд ли кто-то из замужних мучался этим вопросом.
Два  
сперто как будто
у Ринаты Литвиновой))) ее ужимки:_)))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩