Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Птица  

Дата создания поста: 4 мая 2009, 10:07

О танцах и не только

Вчера попробовала себя в танцах: подруга занимается хип-хопом и пригласила на занятие. Давно звала, и я наконец-то согласилась...
Да, ТАК глупо я себя давно не чувствовала. Хоть это и была группа начинающих, ничего похожего бедный преподаватель, старательно прячущий улыбку, давно не видел. Осьминога, которому в аквариум сунули оголенный провод, он точно не видел. Руки-ноги летели в сторону, словно лопасти вертолета, тело казалось неуправляемым и вообще как сметана. Казалось бы, чего проще сделать вот это движение - но нет, тело упорно сопротивлялось. (Это только потом мне сказали, что танцуют не ногами, а головой! Утешили, называется!) Танцующая рядом подруга подбадривала как могла, пыталась что-то объяснять, но, видя мои безумные глаза, позорно ретировалась: "Ну, я тебе потом еще раз объясню." В общем, было весело.
Несмотря на некоторую... эээ... неадекватность, я поняла три вещи. Во-первых, спортом надо заниматься, это априори. После часа бешеных танцев чувствуешь такую бодрость, легкость и хорошее настроение, что никакие неудачи это не испортят. Во-вторых, хип-хоп все-таки не для меня. Ну а в-третьих - если не получается что-то одно, это только повод заняться чем-то другим. Да, танцевала я не очень хорошо, но после тренировки вышла не менее счастливая, чем самые лучшие танцоры. А что еще надо? Теперь в планах альпинизм и танго, а дальше... посмотрим. В чем-то я себя найду, это точно!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩