Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Скалли_Deleted  

Дата создания поста: 5 мая 2009, 15:44

ура ура

мой карельский клещ оказался честным и здоровым кровососом, укусившим меня не с целью заразить, а с целью просто пообщаться в том формате, на который он способен.
я немного нэрвничала, особенно когда не могла дозвониться до лаборатории, а истекали последние сутки возможного лечебного лекарственного вмешательства в мой организЬм.
перспективка оказаться в колясочке, с трясущимися ручонками и ножонками, со слюнкой непроизвольно стекающей с губочек, несущей всякую неконтролируемую подсознательную хрень.. как-то не входила в мои планы.
страшная это штука энцефалит.
берегитесь, люди. не гуляйте по лесу без репеллентов. специальным репеллентом от клеща нужно обрабатывать по кругу штанины, пояс, туловище (хотя бы одежду), шею. на выходе из леса раздевайтесь до трусов и осматривайте друг друга. а что делать.

Комментарии:

Essay  
Экзистенц
Да нормально. Ценный экзистенциальный опыт зато получается. Типа привика от смерти или малый ее тренинг. Меня так собака на роллях как-то куснула в ночи, и убежала, как бешеная. Тоже думал, колоться ли... решил рукой махнуть. Вот месяц и жил, как полуприговренный... Зато теперь никакой спид не страшен )
Скалли_Deleted  
спид и мне не страшен
в полном отсуцтвии половой жизни то.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩