Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Ололоша  

Дата создания поста: 29 июня 2009, 23:28

***кто я? где я? зачем? почему? за что?!!!***

- царь. очень приятно. царь. очень приятно. царь. очень приятно....


кто я: сама не знаю ) но чтото во мне есть... может быть изюм, а может быть тараканы... это зависит от мировосприятия. вашего мировосприятия.
что я могу: могу всё. всё что хочу. что хочу то и делаю. что не хочу - то не буду. например, могу на велосипеде кататься всю ночь. а потом весь день дрыхнуть. или наоборот.
где я: я много перемещаюсь. работаю в одном месте, живу в другом, отдыхаю в третьем, четвертом и пятом.
я люблю: животных. да. я их люблю. и чем больше животное, тем лучше и приятнее его обнимать) люди тоже животные. поэтому к ним это тоже относится. кто не любит животных - тот не животный.
я ем: я ем только то, что мне нравится. так что если ты мне понравился - берегись, могу не сдержаться.
кто ты: на мой взгляд чрезвычайно необычайный, даже неплохой и хороший, временами талантливый и временами раздолбай, безобидный и нескучный. может быть иногда скучающий, иногда ногою качающий, в зале иногда мышцы накачивающий, еду разную пробующий, удивительный и удивляющий, книжки разны читающий, мне про книжки эти рассказывающий, дела свои иногда имеющий, и мне в моих увлечениях не мешающий, наоборот, даже иногда интересующийся, спрашивающий. могучий и всемогущий, гвоздик в стенку закручивающий, шурупчк забивающий, продукты из магазина нести помогающий, ну вмеру понимающий, умеющий делать вид что всё-понимающий, на слова-комплименты не жадниющий...

Комментарии:

85687  
...
[ Комментарий виден только автору дневника ]

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩