ЛЮДИ, ВЕРЬТЕ!!!!:-))))

Внезапный, непредсказуемый поворот в моей судьбе... Уже отчаявшись получить желаемое, долгожданное и многострадальное в течение нескольких лет, я с трудом соглашалась на то, что моя жизнь пойдёт не по тому плану, который я написала себе много лет назад... я приготовилась посыпать свою голову пеплом и искать лихорадочно выход, некий суррогат от того, что мне так хотелось получить от жизни... Как вдруг ранним июльским утром на прошлой неделе я услышала телефонный звонок.. Сняла трубку и обомлела-звонили мне и говорили, что все преграды преодолены, все проблемы решены и готовое моё желанное предоставлено мне на блюдечке с голубой каёмочкой!!! Причем предоставлено мне совершенно окончательно и бесповоротно, ничто не сможет изменить такого хода вещей!!!
Я была в шоке.. Я не поверила своему счастью, переспросила и получив утвердительный ответ, просто запрыгала от счастья!
Я верила в такой исход событий даже тогда, когда готовилась изменить свою жизнь не по своем сценарию. В то время я обратилась к Учителю, который мне сказал, что ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ТОГО, ЧТО ХОТИТЕ, ДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, НО НЕ СТОЙТЕ НА МЕСТЕ!!!
Ах как часто я эти слова говорила другим, но какими ценными оказались они для меня, когда я смогла их услышать! Он сказал мне, чтобы обязательно я делала что-то, и это вовсе не означает, что я откладываю решение своего будущего, нет, я просто делаю в данный момент то, что мне доступно, а потом, когда придёт моё время, я возвращусь к данному вопросу... Сначала (вот игра моего подсознания-слышать то, о чем думаешь, на чем зациклен в данный момент) мне показалось (!), что Учитель хочет меня отговорить о моём выборе... и мне было непонятно, я стала протестовать... на что он, возмутившись, возразил, что я просто не могу его услышать, что ни в коем случае не следует отказываться от своей цели... НЕТ!!! Просто нужно вступить в энергообмен по доступным вопросам, чтобы не упускать время напрасно!!! И до меня дошло... гениально и просто!!! :-))) Но когда находишься в сложной ситуации, то почти теряешь возможность рассуждать здраво и очень полезным бывает услышать то, о чем знаешь, но ВСЛУХ ОТ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
Так что вот, ЛЮДИ, верьте в реальность волшебного, магического и непостижимого... ибо оно имеет обыкновение сбываться! Верьте в Свет, и он будет с вами, верьте в добро, оно придёт, верьте в лучшее, и лучшее непременно и обязательно настанет!!! И никогда не сдавайтесь... какой бы проигрышной не казалась вам ситуация, помните, что это всего лишь вам только КАЖЕТСЯ, а на самом деле вы вольны получить желаемое...(специально для нашего Хозяина-в свете учения о Линии судьбы я сейчас не говорю и рассматриваю несколько иной аспект!!!)
Бороться и сражаться... и победить, получив результат, легко, если вы знаете, во имя чего и почему вы это делаете, надо постоянно давать себе отчет в этом... и ВСЕ будет, если будет МОТИВАЦИЯ!!!
Верьте в добро!!! :-)))))