Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: NeKisa  

Дата создания поста: 13 августа 2009, 00:33

День третий

Все-таки мейби - зло :)
Надо писать в блокноте, а потом копировать. Второй раз будет в два раза короче и менее как бы жто сказать - творчески :)

Наученная горьким опытом, приняла на ночь целебных для сна и вредных для кошмаров таблеток. В итоге ничего лишнего не снилось, но пришлось залиться кофе, чтобы сесть в руль и попасть на работу.

После работы (пришлите кто-нить флешку - человечек из палочек и кружочков бьется головой об стену и надпись - на работе хорошо!) порулила в сторону делового партнера.
Где Катька работает и чем Катька занимается, да... Оказалось, что через дорогу от его офиса живет моя одноклассница, с которой не виделись уже много лет. Созвонились.
Освободилась около 22 с высушенным мозгом, позвонила однокласснице (она, кстати, в таком же состоянии и была как минимум признательна, что визит откладывается).
Зато с партнером обсудили много всяко-разно, задачи поделили. Надеюсь, меня не читает тот доктор, которому я обещала соблюдать режим труда и отдыха. Как говорил мой отец: "Лучший отдых - это перемена работы". Кесарю-кесарево. Слесарю-слесарево. Я не зеркало из тьитана и даже не посеребренное, я вырвусь из этого круга. Отдых - это отдых. Но когда же?...

До дома добралась через пробку на Ленинградке. Интересно, что случится раньше - я уеду на ПМЖ в Новую Зеландию или Ленинградка начнет ехать?...

Сил идти в парк с собачкой нет. Душ - не знаю, кто придумал гель со скрабом, но это был замечательный человек :)
Ужинать не буду, нахваталась плюшек с чаем на встрече....

Пошла рыть брошюры по бережливому производству :)

Комментарии:

ПуПуШ  
извините,
расскажите, пожалуйста, подробнее, как это - "сесть в руль"???
NeKisa  
Это примерно как у нефтяников
дОбыча, у бухгалтеров - квАртал, а у механиков - клапанА :)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩