Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: NeKisa  

Дата создания поста: 13 августа 2009, 23:00

Что за страна... или что за люди? День четвертый.

Иду гуляю с собакой. Никого не трогаю, возвращаюсь домой, собака на поводке. Среди дворов слышу истошный женский (не детский) визг. Собака по молодости была тренирована на поисково-спасательную службу, может, простое любопытство сработало, навострила туда уши. Я навострила туда ноги.
Прошу заметить - двадцать два часа, еще толком не стемнело, обжитой район. Трое парней-подростков тащат в подъезд девушку - тоже подростка. Она собственно и являлась источником звука. Судя по видеокартинке - совсем не кривлялась и не кокетничала, не хотелось ей в подъезд. Прохожие в этот момент вместо скульптурной группы видели стелс - то есть ничего. Понимаю, что зверею, подхожу ближе. Вежливо представляюсь, говорю, что нам всем наверно очень повезло, поскольку я довольно ловко умею решать проблемы, а налицо как раз проблема. Мальчики хотят, чтобы девочка зашла в тот дом, а девочка - как раз наоборот, не хочет. В течение пяти-десяти минут разговор с того, что было три мальчика и одна девочка, а станет - три мальчика и две девочки перешел в русло, что групповой секс и БДСМ - это вполне нормально, более того, круто и клево - но только тогда, когда все участники согласны. Когда кто-то не согласен - это косяк и не катит для настоящих пацанов.
Зареванная девчонка уткнулась мне куда-то в район подмышки и я довела ее до дома. Кодовый замок, поклялась, что до квартиры дойдет. Посоветовала принять валерианки и грамм 50 коньяку или что-то типа.
Столица нашей родины. Практически белый день. Проходное место.
И у меня есть несколько таких историй, дважды мне пришлось отбиваться самой, прохожие видели стелс, а доброй феи рядом не было.
Люди! Мы смотрим вокруг себя? И как мы потом будем смотреть в зеркало на себя же?

Комментарии:

Белая Акация  
NeKisa
Ты-молодец!
Сделанное тобой добро непременно к тебе вернется!
ЛенОК  
Катюша
молодчина!!!!!
Aleksandr  
...
Стелс... Массовый стелс...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩