Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: NeKisa  

Дата создания поста: 15 августа 2009, 15:03

День шестой.

Утро субботы - мое время! Подъем "когда захочу", на завтрак обязательно что-то из "вредной" пищи, к полудню где-то - полному просыпанию кофе с коньяком и какой-нибудь плюшкой :) Сегодня случился незапланированный выезд в шоппинг - по закону подлости после заказа в Утконосе сгорели одновременно две лампочки. Запасных, естественно, море, только основных в использовании - миньонов. С обычным цоколем в доме нет ни одной, а сгорели именно они.
Утконос, который был должен привезти товар до 13-00 позвонил, извинился вежливой и приветливой девушкой, сказал, что у них очередная поломка машины_пробки_неразбериха_инвентаризация_прилет инопланетян и заказ они конечно привезут, но попозже. Будут звонить. Я - умна. Я ничего не запланировала на субботу :)
В итоге время 15-00, утконосов нет и не слышно. Зато успела засветить квартиру.
Полуденный развратный кофе чуть сдвинулся, валяюсь на диване, приняв двойной капуччино с яблочно-ванильным штруделем и задумчиво отхлебываю из фужера с кониаком. Кино щас поставлю.
Только что заметила нарушение своего же правила - не смотреть по субботам на часы. Ну что ж, правила на то и есть, чтобы их нарушать, дай бог здоровья утконосам :) плевать.
Один мой знакомый говорил - слово "сервис" на русский язык не переводится. Это не хорошо и не плохо, это есть :)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩