Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: NeKisa  

Дата создания поста: 17 августа 2009, 00:20

День седьмой

Верховая прогулка, третья за неделю в новом месте, значительно менее понтовом, чем ведомственная военная конюшня (где, к слову сказать, теряют и путают седла). И - о чудо! - новому инструктору в течение пары минут удалось мне пояснить, что именно у меня не так в посадке и как сделать так, чтобы было так. Далее - только тренировка, я поняла, что надо делать :) И когда я слышу "подтяни носок", я даю мышцам нужную команду, а не соображаю судорожно, что именно и с какую сторону подтягивать и как это сделать, чтобы не оторвать колено и не услышать противоположную команду и так далее и тому подобное. Чисто "Служебный роман". Все в себя (с). Мне так нравится, мне так надо.
С новым манежем, естественно, тоже близко познакомилась :) Жидкая грязь менее приятна, чем сухие опилки с какими-то резиновыми вкраплениями. Фигня, эта грязь отмывается.
Далее - визит к однокласснице. Я к ней обещала заехать на днях, когда была в тех краях по делам, но освободилась настолько поздно и настолько вымотанная, что в гости ехать уже было несколько неправильно.
Не виделись лет десять. Переписывались, созванились, но не виделись. Люди, надо чаще встречаться! :)
Мы протрещали часов восемь ни о чем и обо всем, мы выпили три чайника чая, ее сестренка успела куда-то скататься поиграть в бадминтон и вернуться, а мы все сидели. На ее вопрос - "вы чо тут до сих пор делаете?" - мы често ответили: "Пьем и писаем" :)

Трансерфинг работает. Я знала, что мне надо подтягивать английский. О том, как я его учила, можно писать роман. Я искала курсы, учителей, все время была какая-то нервная движуха и результат "май нейм из вася". Утрирую, конечно, в загранке объясниться я смогу, есть-то хочется, но... :(
В общем, сестра одноклассницы уже давно не сидит на горшке и даже свела юношеские прыщи, а, напротив, студенка последних курсов иняза и подрабатывает уроками. Судя по отзывам, у девочки талант преподавателя. В следующую субботу (после верховой прогулки, ля-ля-ля!) я начну подтягивать язык.

Кажется, у меня остается опять мало времени на занятия собой, тем более, что есть что обсудить... Неделя расписана поминутно.
Выключаем в автомобиле аудиокнигу Соловьева, прерываем погружение в его версию истории нашего государства и используем автомобильные пробки для того, чтобы побыть с собой. Слишком много движухи образовалось вокруг меня (сама образовала, чтобы уйти от разговора с собой?).
"Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее... вы тугую не слушайте плеть".

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩