Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: NeKisa  

Дата создания поста: 18 августа 2009, 16:15

Надоело считать:) день как день, очередной фейский дене

Приезжаю на работу - света нет. Отлично. Вдогонку выясняется, что забыла пластиковую карточку - без нее фик через какую дверь пройдешь. Но это неактуально, потому что замки все равно от работают от электричества, которого - нет :)Идем толпой в соседний офис, набег саранчи - выпили весь чай, подъели все, что нашли, заболтали тамошних сотрудников, упорно делающих вид, что им надо работать :)Прошло два часа. Свет - дали. Еще какое-то время ушло на восстановление сети, половины рабочих сетевых дисков не видно до сих пор. Заработала сеть, выдохнула я, пошла чайку себе запарить. Ну вы поняли - воды нет :)
Мда, доживу до вечера - надо будет отметить :)
Да, правду говорят, как день начался - так его и проведешь :)Нежный цветочек русской верховой породы час работал над тем, чтобы снять меня в опилки и под конец занятия своего-таки добился. Тренер говорит, брыкался красиво. Удивительное место, где новичкам дают лошадей, для которых смысл занятия - уложить новичка в опилки. Я была последняя :) Теперь он может гордиться - повалял всех.
На вечернем моционе собака сошла с ума и рванула к какой-то собачонке, чуть не оторвав мне руку. Кобелю 9 лет, он воспитан в кллюче, что самый страшный грех, который может мовершить собака - это дать рывок на поводке. И за 9 лет он так ни разу не делал. То ли ум за разум зашел, то ли забыл, что на поводке, то ли - день такой. Получил курс пинкотерапии, далее ходил грустный и присмиревший.
Подружка, к которой собиралась, застряла в магазине на обмене светильников часа на два с половиной, ух она ругалась :)))) Освободилась во время уже совсем неприличное. Но и я к тому моменту уже поняла, что из дома мне лучше больше не выходить :) Встречу отложили.

Было изменено: 12:02 19/08/2009.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩