Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: NeKisa  

Дата создания поста: 20 августа 2009, 20:09

Давно забытое понятие

болят ВСЕ мышцы :)
Когда пытаешься справится с животным, которое в высоту с тебя, в полтора раза длинее, весит около 700 кило и настроено тебя сбросить - работают действительно мышцы всего тела :) Потому как если падать - то целиком :) Я умнее лисы из русской народногй сказки :))

Последний раз подобные ощущения были, когда я работала с кавказскими овчарками :) Никакой шейпинг, никакая аэробика не стояли даже близко.

Сегодня выходной - лошариков прививают, потом у них три дня карантин, а потом еще пару дней они носятся как оглашенные и скачут как кенгуру - новичкам там делать нечего. А жаль. Я уже втянулась. Будем обкатывать альтернативные места.

Девчонки, очень рекомендую - если без злонамеренного сковыривания, то на добронравном коне при нормальной работе работают самые правильные мышцы :) Фигурки у девчонок в конюшне - закачаешься :))

Вчера захотелось горячего фирменного шоколада из "Шоколадницы" - хоть плачь. Но где ж его взять-то.
Сегодня ближе к вечеру подорвались с товарищем - у нас было ровно на 20 минут - раньше я не могла с работы, а позже он опаздывал на тренировку :) Такое вот экспресс-потребление. Мдааа... тамошний шоколад это сила. Кто никогда не пробовал - никогда, никогда и еще раз никогда не берите емкость больше самой маленькой! Было вкусно :)

Кстати, баранина с баклажанами и помидорами и с красным вином - тоже вкусно :) Даже гретая в микроволне, оставшаяся от обеда :)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩