Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: NeKisa  

Дата создания поста: 22 августа 2009, 20:31

Благодушная я :)

А ведь вчера вечером малодушно помышляла о смерти - настолько умоталась...

Физическая нагрузка, свежий воздух и задушевные разговоры с приятными людьми - целебны :)

Покаталась в лесу на лошадке, буденновец на 10 см выше меня в холке, гигант и вместе с тем милейшее и спокойнейшее создание с очень мягкими движениями (не то, что злыдень с прошлого поста). А ведь выходец с большого спорта. Должен быть боец. А между тем, говорят, что отскакав положенное и вернувшись в денник - он там плакал. Потому что бросили, как отработанный материал. Потому что спортсмены менялись один за одним и от него требовалось только одно - четко отработать команды. И - в стойло. А он на удивление нуждался в контакте с человеком... И - плакал, потому что был одинок. Как это понятно, и как это близко... Хватит о грустном - плачущее от одиночества любое живое существо - это ужасно :(
Сейчас он не одинок :) Его любят, о нем заботятся и он отвечает взаимностью :)

Потом заехала в гости к одним знакомым, английский скатился под неуверенный Intermediate, договорилась о занятиях, по дороге домой уже слушала "Казино Ройаль" в аудиоварианте на английском. Все-таки я человек быстрых решений :)
Посидели в кафе с подругой, потрещали обо всем и ни о чем под кофе с плюшками :)

Щас в парк пойду с собачкой пройдусь. Он ведь тоже весь день был один, а, подлец, научился четко определять рабочие дни и выходные :) В выходные он не понимает, почему его оставляют одного на весь день и тем более настойчиво требует внимания по возвращении. Имеет право :)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩