Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Олеся  

Дата создания поста: 28 сентября 2009, 23:36

Из жизни

Сегодня. Стою у лифта. Подходит женщина:
- Вам на какой этаж?
- На шестой.
- Мне тоже на шестой. Значит нам по пути (!!!!!)
- Мне кажется нам в любом случае по пути)))

Комментарии:

LEVA  
По пути ли?
Милый автор, исследователи - люди замечательные, конечно, но, мне кажется, несколько однобокие. Не нужно препарировать бабочку, чтобы наслаждаться красотой рисунка на ее крыльях. Ежели Вы все же попытаетесь разобраться в основах красоты и изящества бабочки и разделите ее на части, вы получите кучу непонятно чего, что совершенно не доставит Вам эстетического наслаждения. Так же и человеческое общение. Наслаждайтесь им, но не препарируйте. Вы описываете случай забавный даже несколько абсурдный с точки зрения логики. Но Ваше увлечение Психологией человеческого общения делает Вас несколько циничной. А может быть наоборот. цинизм человеческих общений привело Вас к этому увлечению? Не важно что и как, но хотелось бы, чтобы Вы были сягче, женственнее! А женственность Вам так идет - Вы божественно красивы!
АЛЕКСЕЙ ЛЫСЕНКО РА  
Стоит ли
писать такие длинные тексты... чтобы сделать комплимент... В конечном счете все мужские реакции умещаются в два слова - ХОЧУ и НЕ ХОЧУ. Тело - хочу... А про остальное - откуда мне знать.
Ynex  
Однозначно
Анегдот про лифт: Открывается дверь лифта в лифте стоит черт. Напротив в коридоре Ангел. Черт заржал и показывает Ангелу "Вниз". Ангел отрицательно качает головой и показывает черту - "Верх"!
tricks  
хм...
помните, что сказала ФГ? "что наша жизнь? лишь затяжной прыжок из п@ (утробы) в могилу"(c) так что всем по пути если совсем уж глобально...
а женщина, она просто имелаа ввиду предконечную точку, тогда как Вы - направление движения...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩