Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Eva  

Дата создания поста: 15 ноября 2007, 21:27

Кое-что о Еве

И ЭТО ВСЕ ПРО МЕНЯ!?

Ева (др.-евр.) - живая, жизнь.
Добрый характер у ЕВЫ от отца, а вот упрямство она унаследовала от матери. Настойчивость и принципиальность отличают взрослую ЕВУ. Но главная черта ЕВЫ, которая выделяет ее среди многих других женщин, - ЧУВСТВЕННОСТЬ. Ею предопределяются и многие другие качества Евы: ревность, непредсказуемость, страсть, сексуальность.
Мужчины любят этих живых женщин за то, что с ними, как говорится, не соскучишься, хотя они никогда не прощают мужских измен.
ЕВА ищет себе мужа с таким же темпераментом, как у нее. Холодный мужчина - не для нее. В поисках достойного партнера некоторые из них так и не выходят замуж.
ЕВА гостеприимна, любит общество, особенно мужское, не последнюю роль в жизни отводят своей внешности и одежде; предпочитают черный и красный цвета. У ЕВЫ, как правило, один ребенок
Многие из них выходят замуж дважды.
ЕВА из тех женщин, что не усидят долго на месте: дальние поездки, лыжные прогулки, плавание для них - просто радость. Обладательница этого имени -живая блондинка (нередко крашеная, поскольку считает, что мужчины предпочитают блондинок).

ДА... ОПРЕДЕЛЕННО ПРО МЕНЯ!!!

Было изменено: 23:49 25/02/2012.

Комментарии:

root  
Ева
[ Комментарий виден только автору дневника ]

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩