Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Дмитрий  

Дата создания поста: 3 февраля 2010, 01:41

О мужчинах и женщинах

Как мы докатились до такой жизни, что исчезли все ценности семейной жизни, если брать это в масштабе? Что случилось? Мы перестали понимать своё место в этом мире или что-то другое? Все, что сейчас происходит в мире, в том числе и в отношениях между мужчинами и женщинами, нельзя назвать другими словами, кроме деградации и упадка. Грустно всё это, но мы сами выбрали для себя такой путь.

Комментарии:

Romawka  
Хаос.
Исчезли не только ценности семейной жизни, а вообще какие- либо ценности. Сейчас в наше время, кроме денег, ничего не ценится. Люди ведут себя хуже зверей. Такие понятия как:уважение, честность, моральные принципы, понимание, помощь, особенно для подрастающего поколения, пустой звук. И это не грустно, это УЖАСНО!!!!
Skywalker  
Это..
было всегда и во все времена. Не ворчите ) Мы просто взрослеем, стареем ))
Дмитрий  
Skywalker
Я знал, что будет ответ такого рода. Оглянитесь - Россия вымирает, если что. Падение рождаемости не пустой звук, но неоспоримый факт. А рождаемость, как известно, поднимается с помощью полноценных, во всех смыслах, семей. Я не конспиролог, но чувствую, что против народа действует скрытый геноцид.
fredekonda  
акуна-матата
всё будет хорошо!
Дмитрий  
fredekonda
Уверен, только осталось выяснить - в каком тысячелетии.
Спамер!  
Не думаю, что ценности исчезли
Просто раньше, все семейные нелады скрывались и почти все жили по правилам, кем-то установленными.
Годами воспитывали страх нарушить правила.. Вот и терпели.. сохраняли семьи..
Сами подумайте, какие могут быть ценности, если семья основана на терпении, страхе, тихой ненависти друг к другу.. на показном счастье.. общественном мнении..
Сейчас, на мой взгляд, мы стали куда честнее и свободнее в своем выборе..
Семейные ценности, если привиты семьей, в которой вы росли, никуда не денутся.. и в ваших силах передавать их по-наследству. Главное выбрать пару с похожими ценностями.
А падение рождаемости не от ценностей семейных, увы, зависит..
Спамер!  
Ромашка,
Вы смените окружение..
Поверьте, в жизни очень много порядочных, честных, искренних людей.. с истиными жизненными ценностями..
Tatiana  
)))
Вы правы в том, что исчезли ценности семейной жизни. Наверно мы сами нашими законами сделали так, что все ушло в пропасть. Раньше никого гражданского брака никого и в помине не было, а теперь сплош и рядом. Особенно среди молодежи. Беспорядочный секс со всеми подряд и брошенные дети. Забыли напрочь Домострой.. Да сейчас ценности деньги, деньги и деньги. Без них никуда. Век такой и куда катится россия никто не знает. Наверно в век информационных технологий, исскуственных продуктов и виртуальной любви и так далее.
клон 396657  
Кали юга-век деградации...(((
А все беда от невежества... Но каждый имеет шанс получить знания как жить счастливо! никто домострой не скрывает! ищите и обрящите!
Фрэнд Адам  
Что
не женаты, семьи нет - геноцид замучил?
:))
Дмитрий  
Friend
Не путайте тёплое с мягким.
ЭтоСвета  
Не нужно обобщать
Все в руках каждого. Хотите жить нормально - найдете близкого человека, родите детей, будете воспитывать их по своим правилам... Если делать все это осмысленно - никакие внешние факторы на ваших детей не повлияют, никакие внешние угрозы не разрушать вашу семью...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩