Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Необыкновенная  

Дата создания поста: 9 марта 2010, 23:51

Кратко о себе

Необыкновенна во всем: эмоции, чувства, забота, кулинария, работа, тантрический секс, внимание и много еще другого.
Люблю всегда быть чем-то занята.
Люблю отдыхать.
Соня. Не виртуалка.
Обиженные Судьбою и женщинами Мужчины - не хамите.

Нужен Мужчина не только в будни, но и в выходные дни тоже)))

Мужчины, могу попинать Вас ногой, если Вы не любите жить все время в любви и заботе.)))

Знаю цену жизни и удовольствиям.

Работаю тренинг-менеджером в банке. Обеспечиваю сама себя.
Пытаюсь накопить на отдых в теплые края, а с мужчиной это сделать намного проще.)))

Я - неограненный алмаз$$$$$. Так что, мужчине, нашедшему меня, повезет.
Настолько идеальная хозяйка и любовница, и друг, что у многих появляется в руках лупа, чтобы разглядеть мои маленькие недостатки.

Родилась в Мурманске, жила в Дагестане, теперь осваиваю Москву.
Снимаю комнату и живу в позитиве. В последнее время растеряла всех подруг. Они незаметно для меня вышли замуж и уже бебики есть. Так что у меня появилось уйма времени для мужчины.)))
Сейчас зависаю в онлайн играх, книгах, в кинопросмотрах, устраиваю шоппинг в Метрополисе (там ощущаешь праздник и сказку), хожу на тренинги (английский, танец живота). Нравится изучать чувства и эмоции людей, мужчин и женщин. Нравится возиться с детьми. Нравится исследовать.
Очень любопытна и отважна. Всегда смотрю в глаза собеседнику. Чувствую фальш и неискренность. Очень проницательна и находчива. Люблю себя и свое тело. Ухаживаю за собой.
Никак не могу решиться пойти в бассейн. Хто поможет решиться на такой шаг и научит плавать???

Профессионально делаю массаж, владею техникой рейки. Ну это так, к слову, помощь могу оказать, если суставы шалят.)))

Люблю путешествовать, но пока попутчика не нашлось. Могу все изменить. Могу рисковать, если риск оправдан. Могу в одночасье все изменить и стать другим человеком.

Предпочтения во встречи разнообразны. Главное - вместе!)))

Комментарии:

Нирвана  
Я тоже хочу в тренинге поучаствовать
А научи тренингу? Сможешь? ))
Евгений  
Такк к слову.
[ Комментарий виден только автору дневника ]
Реальный  
И всё то ты знаешь боярыня!
Цену удовольствиям знают многие, а вот цену жизни... жизнь-бесценна.
Лора  
Слишком слащавая.
Всё как то слащаво-приторно!!! мужики тебя просто боятся ибо женщина сильна своей слабостью! А ты супер-баба, остановись, я могу, я умею я я я я я я..... оставь место и будущему возлюбленному проявить себя!!!
Моня.  
.. ндэ. Люблю себя - ключевые слова.
Добавить бы - пишу неграмотно.
Олег  
зря Вы так к девушке
Есть слова; есть то, что имелось в них в виду; есть то, что за ними можно разглядеть.
Не проводя безусловные параллели: самые уверенные в себе девушки, которые мне встречались, были и наиболее беззащитными. Может, конечно, совпадение, жизнь хитрая штука.
Вишенка  
Замечательная девушка
Умница, Олег! А остальные непонятно почему наехали. Видимо, кто-то от того, что позавидовал, кто-то от того, что посчитал себя недостойным. А она просто правду о себе написала. Сколько таких замечательных женщин, которые действительно могут осчастливить мужчину, одиноки только потому, что "сильный" пол боится к ним подойти и предпочитает выбрать себе подругу жизни без особых достоинств и грызться с ней всю жизнь.
zzzzzzzzz  
Корову на рынке мужик продавал. Никто за корову гроша..
Бывает ли самооценка адекватной? Возможно.
Картинка вырисовывается неплохая.
Довольно приятно читать о достижениях и успехах, о многогранности личности, о стремлениях и мечтах.
Посмотрите, мужчины, какая я хорошая, вам просто повезет со мной. Я и это могу, и другое... Вас это может зацепить? Возникнет ли желание встретиться со мной?
А знаю ли я, что английский, массаж, танцы живота, любознательность, любовь к детям - стандартный набор для любой современной девушки? Какая из девушек скажет о себе: я - плохая хозяйка, любовница и мать? Это уже удар по самолюбию!
А в чем моя уникальность? Да, конечно- я единственная и неповторимая! Таких, как я, больше нет. У меня одной есть родинка на левой груди и я одна -интересный собеседник. Еще у меня хороший характер...
Нет, не совсем так, собеседников выбирают индивидуально, характер - спорный вопрос, потому что каждому свое! А вот родинка - это да!
Что еще?
Да ничего и не надо!
Все банально просто! Не останавливайтесь на достигнутом! Живите, дышите полной грудью, развивайтесь дальше. Ваш человек найдет вас, обязательно найдет.
Ему не надо читать ваш дневник о том, какая вы, он просто посмотрит в ваши глаза, послушает вашу речь и сам захочет исполнить вашу мечту и сделать вас счастливой. У вас активная жизненная позиция, у вас больше шансов встретить его!
Sergius  
Самооценка всегда противоречива
Самооценка всегда противоречива. Потому, что оценивающий САМ себя человек просто не может быть объективным. Он может припомнить все свои достоинства и не соврать при этом. Но при этом он может намеренно или подсознательно скрыть свои множественные недостатки. Потому что нет человека совершенного.

В каждом человеке есть и достоинства и недостатки. Весь вопрос в пропорциях. А также в СУБЪЕКТИВНОЙ оценке РАЗНЫМИ людьми одних и тех же качеств одного и того же человека. Кому то женщина может казаться некрасивой, а кому-то она же кажется очень миленькой. Ну и так далее. Так что не только любая САМО оценка субъективна, но и любая внешняя оценка - она ТОЖЕ субъективна.

Очень везет тем людям, у которых их личные самооценки СОВПАДАЮТ с их внешней оценкой, но не "всех", а того человека, который близок.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩