Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Люка в БАНе  

Дата создания поста: 24 ноября 2007, 22:24

О любви, конечно.

"И сердце, остыть не готовясь,
И грустно другую любя,
Как-будто любимую повесть
С другой вспоминает тебя"
(С. Есенин)

Что может быть лекарством от любви, спасением от мучительных страданий, когда обстоятельства сложились так, что с любимым не можешь быть вместе?
Думаю, что только новая встреча и новая любовь сможет избавить от пыток. От пыток, продолжающихся всегда, в любое время дня и ночи, когда просыпаешьс одна и с жестоким томлением в сердце чувствуешь пустую подушку рядом с собой и НЕТ ЕГО родного тепла рядом!
Толко новое чувство способно отвлечь от тягостных дум и постоянно ноющей в груди тоски, тоски, тоски.. и безысходности, когда от себя просто некуда деться.
Дай Бог, всем нам, покинутым своими Любимыми, новой встречи, которая поможет, пусть не сразу, а может и не в полной мере, насладиться новым счастьем. Новым, но с привкусом старого, которое остается навсегда в нашем сердце!
ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!!!!

Было изменено: 0:41 23/12/2007.

Было изменено: 15:26 13/01/2008.

Комментарии:

Nicodim  
И дай Бог,
в БОЛЬШЕЙ мере помогла насладиться новым Счастьем!
Dervish  
нИКОДИМ
бАТюшко Никодим;))))) Новое СЧАСТЕ;))) ОНО не сидит в штанах с вытянутыми коленками;)))) НО каково самомнение однако. Я вот не разглядел, у ВАс крыла есть, или только нимб сияет;)))))
Дежурный Ангел  
Дервиш
Да че ты Отче никодимпо ходу дела боольшой НАЧАЛЬНИК СТОЛА и стула, только штаны у него и вправду с пузырями на коленках;))) А может он и правдо, к этой как ее, земле ближе, .. Вот колхозник он в политике силен, он в деревне Хрен растит на всю страну, чтоб кормить колхозных уток и курей, и сограждан не поднявших целину (ЧиЖ и К) так может у него эта, как ие, фобия садо или садофобия или мания;))))) Иму Доярка нужна;))) А тут доярок нет тут женщина и красивая. Только нос у нее че то зареван!? ТЫ ей водки выпить давал? Слова правильные сказал, про то что мы все козлы и все сво.....

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩