Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: АНТИдот  

Дата создания поста: 12 мая 2010, 00:40

Сознание

Сознание
Каждый кто хоть раз задумывался над тем каким образом мы Люди можем осозновать происходящее получал на это какой то ответ, ответы увсех разные и зависят они от того на сколько у каждого из нас раширенное сознание.
Раньше когда люди предстовляли себе Мир плоским, имеющий границы, края то и сознание их было таким же, тоесть они даже не предстовляли себе что Мир гораздо больше, а не тарелка стоящая на трёх китах.
Когда пришло время люди узнали что Земля это шар, потом что это планета которая в свою очередь вращается вокруг Солнца ну и так далее, в месте с этим расширялось и их сознание, оно с каждым разом становилось всё больше.
Сейчас в век высоких технологий познания большинства людей огромны, мы знаем что вселенная бесконечна, что Мир который нас окружает не обьятен, стало быть и сознание наше не имеет границ. Что даёт понимание того что сознание бнзгранично?
Ответ есть стоит лишь подумать над этим, я попробывал ответы есть на все вопросы потому как с начала был ответ, а уж потом в нашем сознании возник вопрос, имено так люди позновали окружащий их МИР.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩