Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Ушла в реальность)))  

Дата создания поста: 2 июня 2010, 20:40

Давайте уважать друг друга!!!

Дорогие мои мужчины, я на самом деле хочу построить гармоничные и полноценные отношения с человеком противоположного пола, с которым мне будет легко и приятно в общении, которому будет интересно со мной. Не думаю, что все будет гладко в отношениях, но самое главное, дополнять друг друга, развивать, а не разрушать и опустошать. Мы не в том возрасте, чтобы не думая, вступать в какие-то непонятные отношения.
Некоторые мужчины считают, что если девушки на сайте, то нам неприменно очень хочется секса, и мы после бокала вина и трех поцелуев растаем... Тают снегурки, и то в сказке.
Некоторые полагают, что мы наивные дурочки, и нам стоит сказать пару комплиментов, сказать, что до встречи, например, со мной, он не верил в свое счастье, но это счастье настолько быстро свалилось ему на голову, что он... далее следует несколько вариантов рассказов.
Поймите, важнее не бесчисленные победы и соревнования за тем, скольких девушек вы продегустировали, важнее не затащить в постель, а "запасть" в душу.
Если двум взрослым людям интересно вместе, если женщина улыбается Вам иногда открыто, иногда кокетливо, не бегите тут же на сайт в поисках лучшего варианта. Попробуйте с этой женщиной построить гармонию, если Вы конечно, хотя бы раз о ней подумали в течении дня. А вдруг это Ваша муза??? Найти не легко, удержать еще сложнее...
Многие отмечают, что просто коллекционируют тут женщин. Коллекционировать можно марки, вина, фантики, но не человеческие отношения.
Некоторые полагают, что женщины тут готовы выйти замуж лишь бы выйти... Поверьте, если бы мы хотели, то все сразу же непременно вышли именно за Вас, лишь бы выйти. Выйти можно на улицу... Каждый на этот сайт пришел за своим видом знакомства, надо только определиться... совпадают ли наши цели... И давайте, если играть, то в правду...
Ведь своими играми в "хорошего парня" или в "хорошую" девочку мы можем ранить других людей. Иногда правду слышать неприятно, но правда намного приятнее лжи, которая становится явной через день, два, три...

Было изменено: 12:27 07/07/2010.

Было изменено: 0:07 17/07/2010.

Было изменено: 22:04 25/07/2010.

Комментарии:

джаз  
...
Можно обмануть всех, но себя не обманишь.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩