Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Kiparis  

Дата создания поста: 26 августа 2010, 23:38

Все бабы меркантильны и эгоистичны,

как часто можно слышать это утверждение, да и сам, что греха таить, порой склонялся к такому же мнению.
Но если задуматься, то это мы, мужики, сами сделали их такими, в процессе ухаживания забрасываем дорогими подарками, сорим деньгами пытаясь показать свою значимость. А в итоге добиваемся лишь того что барышня чувствует себя обязанной, но это чувство со временем притупилось, они это очень здорово просекли и этим пользуются.
Так что не надо баловать, я не за скупердяйство, а за разум и разумные траты, а сэкономленные средства лучше приберечь для свадьбы и дальнейшей семейной жизни.

Комментарии:

Аврора  
Конфетно-букетный период - очень важный этап отношений)
Конечно, чересчур дорогие подарки не уместны. НО! Женщина оценивает значимость мужчины в социуме, уровень его притязаний, его способность содержать семью... Согласитесь, это не легко выбрать отца для своих детей.

Так, что мужчины, старайтесь, это всегда окупается. чем больше положишь, тем больше возьмешь!

Тем более скупость в денежном отношении напрямую связана со скупостью в чувствах. Факт, известный в психологии...
Kiparis  
Мэри Поппинс
вот именно что период называется конфетно-букетный, а не к примеру машино-квартирный:)
я же ни призываю быть скрягой, и говорю о разумных тратах.
и зависимости в том что чем больше положишь, тем больше и возьмешь, увы нет, иначе всё было бы слишком просто и банально:)
allin1  
знаки внимания
потому и называются знаками. Первое свидание, (ну может и второе))) и мне уже многое понятно... и цветы бывают разные

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩