Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Андрей  

Дата создания поста: 5 октября 2010, 13:45

Об умных дурах...

... Выползают по осени на свет божий разные умные дуры. Пишут в личку, заводят дневники, строчат посты..."Умная дура"-диагноз тяжёлый, неизлечимый, многосторонний. Такую просто так не пошлёшь-ибо вежлива. Начитанна. Много где была. О себе мнения не просто высокого, а как бы сказал Ленин-архивысокого. Одни тычут в глаза своей социальной реализованностью. Другие пытаются всеми возможными способами привлечь к себе внимание. Требуют от мужчин ухаживаний, внимания и подарков. Одна даже постоянно хочет фуа гра! И себя с фуагрою этой сравнивает. Мол, кому-то чёрный хлеб да дешёвое пиво, а кому-то фуагра и изысканные вина... И дорогих ресторанов требует, где эту самую фуа гру(на самом деле несклоняемую, простите стилистические вольности)подают в немереных количествах. Даже думать об этой фуагре мне неприятно, ибо обожрался я как-то в славном городе Будапеште этой циррозной гусиной печени до одурения, до рвоты и полного омерзения. И ещё-никогда, никогда не запивайте чортову эту фуагру пивом. Только лёгкое сухое белое вино, желательно "Фраскатти"или хорошие австрийские или рейнские вина... Впрочем, я отвлёкся. Умной дуре всегда все должны. Просто обязаны оценить её ум, ухоженность, вкус, эксклюзивность и тонкую психическую организацию. Так почему же все нормальные мужики шарахаются от них, как чёрт от ладана?! Может, перевелись настоящие мужики-то на Руси? На этой утешительной для неё мысли умная дура обычно на время успокаивается. Но всё, мне кажется, проще. Умные мужики просто не любят умных дур. Терпеть их не могут. Вот и всё... А про умных дураков и без меня напишут... Умные, милые, саркастичные и образованные женщины.

Комментарии:

Madeleine  
Ох, и трудно
жить на свете настоящим мужчинам!
Юлия  
...
"Врачу! Исцели себя!"
Андрей  
Madeleine,
Вы где-то прочитали об этом? Или люди рассказывают? Поделитесь!... Мне-то жить совсем не трудно-но я никогда и не претендовал на звание "настоящего мужчины")))
Андрей  
Юля,
обожаю дискуссии по принципу"сам дурак!"Но это когда по существу вопроса возразить нечего...
Юлия  
...
Это не дискуссия. Это впечатление от Ваших фотографий и записей.
Андрей  
Ну что ж, Юля-
тогда иное дело. Ваше полное право делать свои наблюдения и выводы. А я делаю свои...)Записи-понятно. Но чем фотки-то провинились?!)))
Юлия  
...
Ту фразу захотелось написать, когда прочитав Вашу заметку об умных дурах, увидела, что вы, оказывается, преподаете психосоматику... а так, ничего, хорошие фотки :)
Андрей  
Юля,
да не только преподаю-даже толстую монографию написал!)))А лечиться-то от чего? Физически здоров и бодр, а недуги душевные и духовные-махровый эгоизм, нарцисцизм и манию величия уж и не вылечишь. Даже и пробовать не буду!)))
Юлия  
...
:) :)
VeronSin  
мило написанно :)
:))
EGOR35_Удален!  
ну, аффтар
ты и выдал!! Отдавил "любимую мозоль" целому рою сайтовских дамочек :-))) Как бы не порвали тебя в лоскуты эти "милые создания" :-)))
Андрей  
Меня, пожалуй, порвёшь!)))
Больше 500-т проведённых тренингов за плечами)Я их вживую каждый день консультирую.)))
Джон  
с юмором и актуальностью)
кто обижается. тот видит себя в написанном...
Hennessy  
Конечно, Если бы
все так просто было, как Вам видится.
Д-Артаньян без усов  
Аплодирую!
Аппонентши, вы не увидели главного. умные "дуры", если вы оппонируете, то это только говорит, что вы оными себя видите.
А по настоящему умная женщина возбуждает не менее чем мисс вселенная.
Юлия  
скучно...
... и ни одного, более или менее серьезного, умного коммента от мужчин...
хорош  
Андрей
я думаю тут налицо глобальная проблема "оженстветвления" мужиков, и "омужичивания" женщин. Посему умная современная женщина буквально вынуждена учится заворачивать шурупы, разбираться в зимних шинах, уметь понимать что ее не разводят в автосервисе и при этом всем сохранять свою женственность, быть красотулями стройными и со со. А... еще и бабла надо, потому что дети, как правило, уже есть.
Тут винить мужиков надо. Мы такие нежные)

У меня есть знакомая, они когда с молчелом едут в отпуск, сидят и режут бюджет поездки "так, с тебя дорогая билеты, трансфер, с меня гостиница и бар" блаблабла. При том что он в роснефти пупсик, а она косметикой торгует... И ничо... она его "типа" любит, он ее тоже, между коммандировками :)

За малейшую заботу и проявление настоящего полезного (а не бабоукладывательного) внимания любая, даже самая умная дура и мужебаба будет ласкова, добра, нежна... дальше придумайте 100 синонимов сами.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩