Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Девиант  

Дата создания поста: 11 октября 2010, 13:16

Немного о BDSM и о себе

Меня часто спрашивают, что же такое BDSM? Как так можно? Неужели есть желающие? Как это все происходит? И т. д. И вот я решил немного написать обо всем этом.

Много я расписывать не буду, более подробно можно прочитать на специализированных сайтах, посвященных BDSM - субкультуре. Кому станет реально интересно прочитать об этом - стучитесь в ССС, дам ссылки. Согласитесь, глупо копипастить сюда все, что уже украдено написано до нас:))

Итак, поехали:))

БДСМ - это не религия и не секта. У нас нет гуру, которому все обязаны поклоняться, нет специальных мест сборищ, нет обязательных к выполнению ритуалов. Строго говоря - Тема, она у практически у каждого своя. Есть некоторые общие положения, близкие практически всем, кто говорит, что он в Теме, однако и по поводу большинства из них идут постоянные споры. Лично для меня БДСМ - это вид отношений.

BDSM - это скоращенная абревиатура от BDDSSM, что расшифровывается следующим образом:

B - bondage (связывание)
D - disziplin (воспитание, дисциплина)
D - Domination (Доминирование)
S - submission (сабмиссивность, подчинение)
S - sado (садизм)
M - mazo (мазохизм)

Наверное, это единственное, по поводу чего не спорят тематики:)) Все остальное накладывается на личное восприятие конкретного Верхнего или нижнего. Естественно, я буду писать про свое восприятие БДСМ.

Итак, самый частый вопрос, который я получаю на сайте, звучит примерно, как: "Как так можно? Разве можно получать удовольствие от того, что унижаешь другого человека, причиняешь ему боль?"...

Ну, что сказать... Можно:)) Это может не быть понятным людям. Однако, если лично Вам это не понятно, то это совершенно не означает, что это не понятно другим.

Следующий по популярности вопрос: "Неужели есть желающие, чтобы их унижали, причиняли боль?"...

Есть. Поверьте мне. Часто люди сами не знают, что это может им нравиться. Тут играют роль и воспитание, и социум и многое другое. Однако я лично вводил в Тему БДСМ женщин с этого сайта, про которых никто и никогда в жизни бы не подумал, что это может им нравиться. В том числе и они сами:)) Эти женщины были разных возрастов и разного социального статуса. Что-то, видимо, давно не давало им покоя, были какие-то мечты, которые они боялись реализовать со своими партнерами. А возможно их партнеры просто их не понимали и не хотели понимать. Я не раз слышал от них слова благодарности потом.

Третий вопрос, который часто задают: "Почему ты ищешь рабынь на ванильном сайте? Есть же специализированные, на которых все такие, как ты?"...

Отвечаю и на этот вопрос. Да, там я тоже ищу. Но на БДСМ - сайтах нижние женщины уже имеют некоторый опыт БДСМ - отношений. Некоторые - весьма солидный. Т. е. у них сформировалось "свое" восприятие Темы. Встретить там женщину, у которой восприятие будет подобно твоему - еть шанс, конечно, но... Именно поэтому я ищу тех, кто еще не в Теме или в Теме имеет минимальный опыт. Но которые хотят таких отношений. Из них можно воспитывать рабынь, которые будут смотреть на отношения также, как и я.

Четвертое. Меня часто называют маньяком, насильником, психически больным человеком.

Что ж... Последнее, отчасти, наверное правда:)) Но только в той части, в которой "абсолютно здоровых нет, есть недообследованные":)) Короче, мы все чем-то больны. Что же касается маньяка и насильника, то тут нужно подробнее остановиться на трех основных принципах БДСМ, а именно Безопасность, Добровольность, Разумность. Да - да, я не стану применять никаких воздействий тематического характера к человеку, который этого не хочет. Я не стану никого резать, убивать, калечить, даже если меня об этом будут просить (а был такой случай, когда нижняя ползала за мной на коленях и умаляла со всей дури ударить ее табуреткой по голове). И, если я и применяю какие-то воздействия, то они будут разумны, чтобы не повредить женщине, к которой они применяются.

И кого же я, в итоге, ищу?

Я ищу женщин (девушек), которые будут мне приятны внешне, которым очень хочется подчиняться, быть униженной, терпеть боль. Одноразовый секс и сессии меня не интересуют. Я этого не понимаю. Мне нужно обладать женщиной полностью. Только так я смогу ее любить. Девушки должны быть готовы отказаться от своего "Я" и права что-либо решать за себя, они должны хотеть полностью принадлежать Хозяину. Я же, в свою очередь, возьму ответственность за них на себя полностью.

Как это происходит.


Как я и пишу в своей анкете, я считаю глупым бегать по сайту и рассылать всем подряд предложения стать моей рабыней. Более неадекватного действия придумать, наверное, невозможно.
Так вот, соответственно, как только девушка решает, что оно ей надо, я прошу ее известить меня об этом. По ССС или по аське. Далее мы некоторое время переписываемся, чтобы выяснить серьезность намерений, предпочтения, табу. Далее, если мы теоретически друг другу подходим, мы встречаемся первый раз в людном месте. Там разговариваем и расходимся для принятия решения, а стоит ли?:) Если оба принимают положительное решение - я назначаю пробную сессию. На которой смотрю, насколько девушка готова к воспитанию, что с ней делать можно, чего не желательно, силу воздействия и т. д. После пробной сессии мы заключаем договоренность, что теперь она моя собственность. Далее, обственно, начинается то, зачем мы и знакомились.

В идеале для меня - это совместное проживание. Возможно не сразу, постепенно. Приведу как пример:

Девушка живет одна, снимает квартиру. Мы познакомились и решили, что подходим друг другу. Я, для начала, беру половину расходов по съему ее квартиры на себя. Сам в ней не живу. Но имею полное право приходить когда захочу и пользоватся квартирой и всем, что там находится. Включая девушку. Если потребуется, могу оформить временную регистрацию девушки в своей квартире. Девушка же обязана при возникновении каких-либо проблемм в ее жизни (любых: здоровье, закон, потеря работы и т. д.) докладывать о них мне первому. Я оценю проблемму и скажу, как ее решать. Для решения я привлеку все доступные ресурсы: свои, ее, своих родственников и ее родственников. Далее, когда мы таким образом побудем в отношениях и не захотим их прекращать, я перееду в ту же квартиру, возьму на себя все расходы по оплате жилья.
А в случае рождения детей, мы переедем жить ко мне.
Как вариант, девушек может быть двое, например.

Все это абсолютно не значит, что мы не будем никуда выходить, не будем гулять и т. д. Все это будет. Просто это будет в тех объемах, в каких я посчитаю нужным.

Что касается родственников, друзей, посторонних людей, то я обещаю полную конфиденциальность. В случае рождения у нас детей, они тоже будут асолютно не осведомлены о специфике отношений.

А в принципе, оно все не так страшно, как это кажется на первый взгляд:))

Было изменено: 14:03 11/10/2010.

Было изменено: 14:56 11/10/2010.

Было изменено: 14:59 11/10/2010.

Было изменено: 15:00 11/10/2010.

Было изменено: 15:00 11/10/2010.

Было изменено: 15:54 11/10/2010.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩