Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Девиант  

Дата создания поста: 12 октября 2010, 12:39

Об отношениях игровых, D/s, L/s...

Часто эти виды отношений путают. Конечно, каждому свое... Но желательно определиться, какой тип отношений все же ближе.

Когда не определившись до конца начинают искать партнера, потом можно услышать множество стенаний, о том, как трудно найти пртнера в Теме. А также воплей нижних о том, какие Верхние сволочи. И Верхних о том, что нижние хотят управлять снизу, что на самом деле вовсе никакие не нижние, а ищут непонятно чего... Ну, прямо, как в ванили:)) Ну, им-то позволительно:) Но вы-то, тематики, зачем туда же?:) Особенно Верхние:)

А на самом деле все довольно просто.

Есть игровики, для которых Тема - это такая сексуальная игра с получением удовольствия. Встретились, экшн провели и разбежались. Каждый при своем. Могут у игровиков присутствовать отношения и вне сессий, но они чаще всего партнерские, равноправные.

Совсем другое дело ДС - ники. К ним я, кстати, отношу и себя в настоящее время. Этим людям недостаточно обладать нижним только во время секса. Нам нужно полное подчинение от нижнего по жизни. Чтобы все решения принимались только нами, чтобы по любому поводу нижняя ставила меня в известность. Проблеммы - я первый узнаю. Радость - тоже ко мне к первому. Ну и любой мой приказ в любое время выполнить обязана. И должно быть не важно, зачем я его отдаю. Для дела или так просто. Потому, что мне захотелось. А такое тоже бывает:) Я люблю контролировать рабыню постоянно. Полностью забирать у нее личную жизнь. Т. е., по моему пониманию Темы, ДС - ники ей живут. Мы так любим, так хотим, так заботимся, так получаем удовольствие.

Ну, и третье. ЛС 24/7. Расшифровывается, как Лайфстайл. Стиль жизни. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Честно говоря, я к этому и стремлюсь. По моему разумению лайфстайл не возможен без совместного проживания. Кроме того, это уже такая фаза отношений, когда рабыня практически полностью растворена в Хозяине. Она принимает от него уже практически все. Уже почти все табу отменяются. Если в ДС рабыне может что-либо не нравится в действиях Хозяина, но она это терпит (смиряется), т. к. этого хочет он, то в ЛС, по моему, уже все действия, приказы и поступки принимаются априори с радостью. Дал пощечину - она рада. Таким образом уделил внимание. Я жил в ЛС с рабыней 6 лет. Она была моей законной женой в добавок ко всему. Этого состояния довольно трудно достичь. Воспитание, контроль, воздействия, постоянные унижения, тотальный контроль, любовь к ней. Это требует значительных затрат от Верхнего. Не ради каждой согласишься проходить через такое. Но уж если прошел все это - наступает практически рай для обоих.

Так вот, когда нижняя - игровик просится к ДС-нику, а он ее берет, вот тогда-то и начинается непонимание. Она-то думает, что это такая игра, а он пытается ее контролировать. Она начинает сопротивляться, бунтовать. Он пытается ее за это наказать, чем вызывает еще большее недовольство. В итоге крах и взаимные упреки.

Или наоборот. Рабыня ДС идет в рабство к игровику. А потом начинает удивляться, почему он ее выпорет, поимеет и не слышно и не видно его 2 недели. Хотя, по ее представлениям, он должен бы контролировать каждый ее шаг. И тоже крах и упреки.

Чаще всего такие ситуации происходят, когда и Верх и низ недостаточно опытны в Теме. Они не могут еще понять, кто перед ними реально. Бывало, что на меня обижались женщины, которые просились ко мне в сабы, а я им отказывал. Они не понимали: почему??? И симпатична, и человек хороший, и в Тему хочет... Но вот только не ДС - а и тем более не ЛС - а она хочет. А поиграться. Мне это не интересно. Как пел Арканов: "Для тебя любовь - игра, а мне пора спать". Просто я при довольно недолгой переписке уже могу выяснить, что нужно конкретной женщине от Темы. Потому даже и не встречаюсь. А они обижаются. Что ж, ничего не поделаешь...

А лично вам какой вид отношений ближе? И какие отношения вы смогли бы психологически потянуть?

Было изменено: 12:42 12/10/2010.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩