Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Девиант  

Дата создания поста: 13 октября 2010, 15:06

О женщинах - нижних

О них можно писать очень много:))

Женщина, считающая себя нижней - это потенциальная партнерша и жена для меня:)

Зачастую они сами не знают, чего им надо от Темы и зачем они вообще идут в нее. Ну, т. е. они думают, что не знают. Подсознательно они, конечно, все знают, вот только признаться себе не у всех хватает смелости... Если ей все не расставить в ее же голове по полочкам, то она в Тему либо не пойдет вообще, ибо испугается своих желаний, либо вы получите такой головняк, что ванильная жена по сравнению с ним будет просто ангелом:)

Я считаю, что именно Верхний и должен рассказать ей о том, что ей надо. На то она и нижняя, чтобы вы, Господа, могли ей помочь разобраться в себе, а те только вязать, пороть, унижать да трахать ее. Но до этого любому Верхнему надо еще, конечно, дорасти.

Итак, Верхний должен помочь нижней помочь себя. Однако не каждый Верхний должен это делать для каждой называющей себя нижней. Я это согласен делать только для своих. Чужие пусть просят других.

На ванильных сайтах большинство женшин, называющих себя нижними, таковыми по сути не являются. Они думают, что Верхние - это такие богатые, белые и пушистые мужчины, которые возьмут на себя полную ответственность за них, их проблеммы, их детей и вообще за все. Причем в обмен ничего не попросят. Э нет, милые барышни, тут вы глубоко заблуждаетесь.

Во - первых, Верхний не равно богатый. Да, конечно трудно представить Верхним бомжа или грузчика. Тем не менее, если вы ищете олигарха, то, скорее всего, будете искать его до конца жизни. Их и так-то не слишком много, а чтобы он еще и в Теме был...

Во - вторых. Да, конечно, адекватный Верхний, не игровик (читай запись "об отношениях игровых, D/S и L/S), возьмет на себя всю ответственность за вас. Если вы тоже не игровичка, по факту. Но взамен он попросит ой, как много от вас. Хорошо ели только тело. Я, например, заберу еще и помыслы, гордость и личную жизнь. Я бы сказал - душу, но душа человеческая принадлежит только Богу. Готовы ли вы отдаться полностью? Подумайте, прежде чем ответить... Если не готовы - лучше не лезть.

В третьих, надо понимать, что в БДСМ присутствует масса извращений. Вас будут пороть, пытать, унижать, вам будут приказывать, вас будут принуждать. При всем при этом, вашего мнения никто не спросит. Хотите вы чего-то сейчас или вообще, или нет - для Верхнего не игровика это не будет иметь практически ниакого значения. Вы - рабыня. Без прав. Вообще. Исключениями будут только табу, заранее оговоренные вами и принятые Верхним, либо медицинские показания. Если вы хотите, чтобы вашим мнением интересовались, но тем не менее хотите Темы - заявляйте себя игровиком и ищите таких же игровиков - Верхних. Но в таком случае не расчитывайте, что ваши проблеммы по жизни будут ему хоть сколько - нибудь интересны.

Теперь нижние по типам (есличе - классификация моя, личная, не все Верхние могут быть согласны):))

1. Женищина - "Поиграем".

Это женщина, кторая хочет найти Верхнего. Вернее, это она вбила себе в голову, что хочет его найти. На самом деле, ей нужен экшн, не более. Потом разбежались и все. Тем не менее, такие женщины очень часто расчитывают на то, что ее Верхний, будет решать ее проблеммы и заботиться о ней.

2. Женщина - "Содержанка".

От Верхнего ей нужны только деньги. Она готова что-то терпеть за них, но если ей не понравится - уйдет искать другого "Верхнего" с еще большими деньгами.

3. Женщина - "Помогите".


Обычно у таких женщин есть ребенок. Чаще два или более. Да, ей трудно по жизни. Но, дорогая моя, при чем тут Тема? Таким женщинам больше подойдет жалостливый и сильный мужчина, чем Верх. Он всегда поможет, подставит плечо. Что, в принципе, мечта практически всех ванильных женщин. Она согласится что-то терпеть, но выставит столько табу, что Верхний сам от нее сбежит.

4. Женщина - "Вызов".


Ее девиз - "Кто сегодня Верхний". Она всем рассказывает, что согласна быть нижней, если встретит мужчину, который будет сильнее ее по духу. Однако никто не соответствует ее требованиям. С такими женщинами надо будет постоянно доказывать им что-то. Если оно вам надо - пожалуйста. Лично я умываю руки.

5. Женщина - "Любовница".

Обычно это замужние женщины, хранительницы очага. Мужья у всех разные, но практически все они говорят, что их мужья - мямли и им не хватает жесткости. Либо жалуются, что муж их не поддерживает в их тематических пристрастиях. Они часто заявляют, что хотят отношений ДС. Однако я никак не могу понять, как они собираются в них находиться, будучи замужем. Они вечно не свободны, вечно не могут. К тому же, как можно полностью обладать женщиной, у которой есть муж? Мое мнение, максимум, на что им можно рассчитывать, так это на игровые отношения. И то с трудом. Тут обычные табу - полное отсутствие следов.

Пожалуй, я не указал здесь только один тип нижних женщин. Это как раз тот тип, который подойдет мне. Но это я делаю намеренно, чтобы не указывать, что надо писать мне лично, чтобы я заинтересовался:)) Если надумаете писать - пишите правду. От этого все только выиграют. Но помните, чтобы я помог вам определиться, вы должны помочь мне. Отбросьте стыд и мораль. Отвечайте на мои вопросы честно. В конце концов, этого больше никто не узнает. Я вам гарантирую.

Итак, прежде чем начинать искать, ответьте сами себе предельно честно и откровенно на вопрос:

"Что вы хотите от Темы?".

Это первый вопрос, который я обычно задаю. От честного и искреннего ответа на него очень многое зависит. Будут ли отношения приятны обим, как долго они продлятся, сможем ли мы вообще их начать.

Было изменено: 14:54 11/12/2010.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩