Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: ЛюбоПытка  

Дата создания поста: 4 ноября 2010, 13:10

Навеяно дневником

Пары часто распадаются из-за того, чо мы не хотим воспринимать человека целиком. Нам нравятся романтики - их сладкоречивость, красивое ухаживание, тонкая душа, способность видеть прекрасное в неказистом. Но при этом нам совсем не нравится их склонность к депрессии, часто сопровождаемая запоями; некая театральность в ссорах; отрицание быта... ну и далее по списку.

Мужественные мачо - объект эротических снов. Стальные мускулы, железные нервы, ощущение каменной стены, за которой можно укрыться, НО он может забыть о вашей годовщине первого поцелуя, дарит только алые розы и то не часто, никогда не напишет на крыше соседнего здания: Я люблю тебя и хочу, чтобы небо об этом знало и когда-нибудь рассказало тебе об этом.

А еще есть мужчины бизнеса, которые никогда не плюнут на работу ради месяца на нудистком пляже. А еще спортсмены с упругими попками и свежим дыханием, которые ложаться спать в десять, и не сексятся перед соревнованием. А еще фрики. А еще сисадмины. А еще...

"- Как вы можете любить этого ребенка, он же весь в зеленой краске, скользкий и противный. Я наверное буду ужасной матерью. Я не люблю детей. - Ты пойми. Вся разница в том, что это будет ТВОЙ ребенок." Я думаю мужчине можно приложить эту же фразу. Когда это будет ТВОЙ мужчина, каким бы фриком он не видился остальным. Он ТВОЙ и ты его принимаешь ВСЕГО.

Комментарии:

Renkus  
Он ТВОЙ и ты его принимаешь ВСЕГО.
Он ТВОЙ и ты его принимаешь ВСЕГО - какой сильной личностью должен быть тот кто принимает человека ВСЕГО...
Не боясь "террора среды"... Не боясь мнений "света"...
Для многих мужчин и женщин - критика "половинки" кем-то из друзей может быть решающим аргументом для расставания.
Классную тему подняла ТЫ-)))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩