Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Ушла_Удалена!  

Дата создания поста: 11 ноября 2010, 02:22

О неиспользованных возможностях

Для меня одна из самых страшных вещей - это неиспозованные возможности. Я не боюсь показаться глупой, смешной, нелепой, не боюсь не получить результата, на который рассчитываю, не боюсь проиграть... Точнее, я всего этого, конечно же, боюсь. Но не так, как боюсь упустить шанс, который может перевернуть жизнь.
В последнее время я живу в каком-то замкнутом мире: мало встречаюсь с новыми людьми (только по работе), мало кому чего рассказываю и вот уже четыре месяца не занималась сексом. Впала в спячку, короче. И вроде мне хочется жить, и изменить что-то и снова начать жить. Но в то же время никого не хочется близко подпускать. И в голове туман какой-то. Но, возвращаясь к теме шанса, который я так боюсь упустить: сегодня я сделала то, что вот уже два месяца не давало мне покоя. Шаг, чтобы выйти из этой спячки навстречу новой жизни. Я написала мужчине, который мне нравится, об этом. Вот прям так взяла - и написала. Просто решила, что больше так нельзя. Тем более, я ему тоже нравлюсь - много раз говорил мне комплименты и всячески показывал, что нравлюсь ему, когда мы вместе работали (он был моим начальником). Но напрямую никогда не говорил. И вот теперь он знает (хотя и раньше, конечно, догадывался). Отреагировал сдержанно. Он трудоголик до мозга костей. А эта болезнь, насколько я знаю, практически не лечится. А этот человек управляет большой компанией и буквально живет на работе, постоянно ездит в командировки, ему звонит днем и ночью куча людей, - подчиненных, партнеров, собственников... И я понимаю, что нет в его жизни места для меня. В нынешней жизни нет. Ведь на отношения нужно время. А времени у него нет. И чтобы его создать, пришлось бы сильно напрячься. Вряд ли он будет это делать ради меня. Но после того, как я ему все написала, мне стало сильно легче. Возможно, я поступила эгоистично, ведь знаю ситуацию, в которой он живет и понимаю, что теперь он, возможно, будет париться на эту тему. Но я сделала шаг ему навстречу. И теперь все зависит от него. По крайней мере я сделала все, что могла и даже больше, чем мне позволяет мой весьма консервативный в этом плане подход к жизни, согласно которому инициатива должна исходить все-таки от мужчины. Теперь, если с его стороны не последует никаких действий, я смогу перевернуть страницу и жить дальше, не мучаясь вопросом "что было бы, если бы..."

Было изменено: 2:36 11/11/2010.

Комментарии:

Lucky  
Мудро)))
И ведь действительно, иногда мучаешься, позвонить-не позвонить, написать-не написать. Взяла и сделала и сразу понятен результат и вопрос "что было бы, если бы..." уже не стоит. И двигаешься дальше по жизни)))
Alexei  
так держать
От этой маленькой странички, даже мне постороннему человеку стало теплее. А что каасается шансов, путь приготовленный нам всевышним счастливее и он есть, главное веру по дороге не растерять. с уваж aamigo
Ушла_Удалена!  
Страницу перевернула.
Его оставила в прошлом. Он меня больше не интересует никаким боком. Потому что людьми, которые не интересуются мной, я тоже перестаю интересоваться. Вот так.
DontCryJustDie  
умка
просто умка, что сделала это. как в холодную воду нырнуть, да?

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩