Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: sha_nata  

Дата создания поста: 20 ноября 2010, 19:55

Потому что любви не бывает.

Чтож, дорогуши, я, пожалуй напишу. Обстоятельно поделюсь с вами всяческими мыслями. Но будьте осторожны - у меня графомания, так что без кучи умных мыслей в этом посте не обойдется.

Напишу о главном. Что мы ищем на сайтах знакомств? Полагаю, основной процент контенгента жаждет удовлетворить свои низменные плотские нужды ( а может, и возвышенные), и я вполне их понимаю. Хотя помочь ничем не могу, ибо я дама воспитанная строгими внутренними моральными устоями. Но не взирая на это, отношусь к жизни очень легко, чего бы посоветовала и всем вам.

Теперь объясните мне, непонятливой, что значит фраза "Я ищу серьезных отношений"?? Как это вообще, отношения что, имеют плоть и кровь, и каким-то образом зарегистрированы на этом сайте? Может, покажите, и я добавлю их в друзья!

Дорогие, искать можно только человека. Тот это человек, или же не тот, вы узнаете потом, но если вы ищете их самых, "серьезных отношений", вот просто чтобы они были и все, вы автоматически меня разочаровываете. Поскольку, вам не хватает именно обжималок в кафе и совместных походов в кино, и тому подобного, просто чтобы это БЫЛО.

Я не размениваюсь. Я ищу людей, людей с большой буквы "Л", "моих" людей, если можно так сказать. И прошу вас, отбросьте вашу серьезность. Ища любовь, вы ее никогда не найдете. Потому, что любви не бывает. Есть только человек, которого вы сможете любить.

Было изменено: 1:36 21/11/2010.

Комментарии:

АЛЕКСЕЙ ЛЫСЕНКО РА  
Из репертуара Гурченко
Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли...
Встречаются местами интересные мысли, наблюдения... Но все губит высокомерность позиции... ощущается... все дуры и дураки... одна я умница...
А ведь сказано... не судите, да не судимы будете... В целом неплохо. Я в этом возрасте еще и не такое нес...
sha_nata  
Но все губит высокомерность позиции
спасибо, возьму на заметку)
да вовсе я и не высокомерна, просто есть вещи, которые мне не понятны, и я для себя воспринимаю их именно так. Если же у кого-то на этот счет есть иная трактовка, с удовольствием выслушаю и разумею.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩