Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: ))МильЁнК@((  

Дата создания поста: 18 декабря 2010, 10:21

Классификация женщин.

Эта классификация написана Анной Горяниной.
Женщина делятся на:
1. Мандавошек.
Которые, в свою очередь подразделяются на два подвида
а. Мандавошка гламурная. Читает "Мари Клэр" и "Космополитен" из которых черпает женскую мудрость. Львиную долю доходов просаживает на салоны красоты - подпил когтей, солярии, и тыды. Одевается на распродажах недорогих брендовых марок. Имеет поддельный Луи Виттон.
Находится в вечном поиске гипотетического олЕгарха. Замуж выходит в лучшем случае за владельца небольшого автомагазина.
Жена из неё, как из говна пуля. Неряшлива, глупа, вечно всем недовольна. Считает, что достойна большего. Из разведённой мандавошки гламурной получается великолепная блинища. Что уже хлеб
б. Мандавошка обыкновенная.
Смотрит "Дом-2", пьёт пивас и прочую "вкусняшку". Одевается на вещевом рынке. Маникюр и прочие тюнинги делает по подругам-дома.
Неприхотлива, рада малому, о великом не задумывается. На всякий случай учится готовить недорогие и вкусные блюда. Втайне мечтает о крепкой семье. В лучшем случае выходит замуж за реального пацана - низового бычка. В худшем - идёт по рукам, а затем выходит уже за кого попало - лишь бы взамуж.
Жена из неё не такая плохая. Минусы - говорить с ней не о чем и незачем. Так что брак летит под откос лет чере 5-7 -в лучшем случае.
Но, как ни странно, она ещё и ещё раз находит своё семейное счастье. Благодаря своей незатейливости именно. Хорошая мать - в смысле накормить, постирать, нос подтереть. Короче, зачОт ей по жизни.

2. Стерва
Которая, в свою очередь подразделяется аж на три подвида:
а. Стерва гламурная.
Ну тут стоит просто поименовать лучших представителей стервозной рати: Ксюша Собчак, Волочкова, Ульяна Цейтлина( поддруживала с ней в юности, когда она ещё была на человека похожа), Тина Канделаки и тыды.
Тут и сказать нечего: Луи Виттон натуральный, в изобилии, понты колотятся до потери сознания и реальности. Мужуки меняются в соответствии с новой коллекции от Гуччи и Прады - под цвет актуальных аксессуаров. Ловля олЕгархов идёт с переменным успехом. Короче, стерва гламурная всегда в атаке. Сзади подпирает подрастающее поколение - век стервы не так долог, как ей бы хотелось ( У. Цейтлина исключение в - свои 42 выглядит на 30).
Семейная жизнь складывается с большим трудом. Из разведённой стервы гламурной, ежели она урвала кровавый кусок олЕгархского мясца получается стерва престарелая - ненавидящая своих более молодых коллег до черноты в глазах. Иногда стерва престарелая кидается в лоно церкви - тогда вообще туши свет. Не кинувшиеся в лоно пополняют собой ряды "модных "дизайнеров и хозяек дорогих бутиков. Исхода для этой категории вообще нет. Старая стерва - это тот северный пушной зверек, который не лечится
2. Стерва средней руки.
Ну, тут вариант Эллочки - людоедочки - вечная борьба с Вандербильтихой. То же самое, что стерва гламурная, но с понижающим коэффициентом. Но- замуж выходит более успешно, потому как сечёт поляну лучше. Жена из неё по-первости неплохая, так как доказывает она всему свету, что " и на камнях растут деревья". Может неплохо продвинуть мужа - путём сложных интриг и пересыпа с "нужными" полуолЕгархами. Детей любит - по своему. Не самая дурная мать, заботлива бывает до тошноты, правда.
Но с годами натура берёт своё - у других-то труба повыше и дым погуще. Начинается художественное выпиливание лобзиком по телу счастливого супруга. Брак рушится обычно на 10-15 году совместной жизни - муж уходит к более тюнингованной молодайке.
И тут наша стерва СР начинает творить чудеса. Она делает пластику, обзаводится молодым полюбовником - назло всем. Иногда даже получает высшее образование и пускается в духовны поиск. Короче, ССР - вполне жизнеспособный вариант. Заботливо воспитанные дети поддерживают мамО - ну если очередной полюбовник не является их ровесником или моложе - тогда дети в ужОсе отшатываются от маман.
Короче - зачОтная бабёнка
3. Стерва обыкновенная.
Самый гиблый и распрстранённый вариант. Вырастает иногда из умницы-отличницы, обломавшей зубы об личную жизню. Амбициозна, холодна, расчётлива. В быту страшна, на работе - ужасна, особенно, когда руководит женским коллективом. Одержима маниями различного рода - но основной девиз :"Я всегда права". Обладает активной жизненной позицией - то есть стремится отравить жизнь как можно большему количеству людей. Иногда называет себя умным словом "перфекционистка".
Муж стервы обыкновенной - самое несчастное существо на свете. Он - хуже опущенного на зоне. Получает регулярно по морде - чаще в переносном смысле слова - что ещё хуже. Дети СО - тоже не в баню пи сать пришли - их удел незавиден, особенно, если это девочка. Мальчик просто душится на корню - а над девочкой утонченно издеваются.
Как ни странно, брак СО довольно стабилен. Счастливый супруг и не помышляет об уходе или походе "налево" - он понимает, что воспоследует за этим. Сама же СО с огромным удовольствиме наставляет рога своему СС, так как презирает его до глубины организма.
Одна моя знакомая - дочь маминой подруги удостоилась великолепного комплимента от собственного сына - "Лучше жить с Дракулой, чем с нашей мамой".
Короче говоря, "мир и в человецах благолепие" царит в семье СО. Доживает до глубокой старости, гнобя невесток и зятей. Пользуется авторитетом в различных домовых комитетах и прочих богоугодных организациях.
Прэлесть, а не жэнщина
Итак, ОТОРВА:
1. Оторва богемная.
Ну, типаж очень известный - в лучшем случае это Кортни Лав или русском варианте какая-нибудь Земфира, прости Господи.
Вся жизнь посвящена привлечению внимания к собственной персоне ценой полного разрушения собственного организма. Секс, наркотики, рок-н-ролл. Или водка и дешёвые спиды, в малобюджетном варианте.
Жизнь ОБ обычно ярка и кратка. Окружающие наблюдают за её похождениями с благоговейным ужОсом. ОБ - существо высшего порядка, познавшее горний холод алкогольных просветлений и жаркое пламя наркотического Инферно.
Личная жизнь ОБ, как правило, или не складывается вовсе ( о материнстве я умолчу, хотя бывает всяко)или, к вящей оторопи окружающих она таки обзаводится относительно вменяемым спутником(пол не важен), который кротко сносит весь чёрный беспредел, творимый его спутницей жизнИ.
ОБ - женский вид довольно редкий, но тем не менее, заслуживающий внимания и даже уважения - хотя бы к тем деструктивным усилиям, которые она прилагает к окружающей реальности.
2. Оторва низовая.
Ну тут и говорить не чем- выбитые зубы, разговор визгливым матом, ничем не оправданная борзость и неряшливый внешний вид. Как ни странно, ОН может сформироваться из вполне вменяемого существа женского пола после полученной в детстве психотравмы.
ОН - как ни странно, более жизнеспособный вариант, чем ОБ. Поскольку, еслиеё не забьют табуреткой во время одного из первых выступлений на публике, она обзаводится верной свитой из угорающих над ней подружек/друзей.
В дальнейшем находится даже такой полувменяемый типаж, который решительной рукой вырывает ОН из светлых объятий безумия и дешёвого алкоголя и "делает из неё человека". Получив раз пятьдесят по морде от спутника жизни, ОН становится вполне социально оформленной - приобретает семью, даже рожает детишек( правда, уход за ними, также как и бытовые проблемы ложатся на хрупкие мужские плечи), и только боевые шрамы на теле и дикое посверкивание глаз после посиделок с подрунями за бутылочкой водовки выдает в ней прежнее неземное существо.
ЗаЧОт
Женщина обыкновенная:
Она же халда. В юности, пропев свой стрекозий век и почерпнув житейскую мудрость из мамино-бабушкиных советов типо " Мужчинам только одно нужно" ,"Унитаз-лицо женщины" и тыды, выходит замуж лет в 18-20, за "порядочного" и "надёжного" МЧ, одобренного родней. Нарожав одного-двух детишек, немедленно опускается, абсолютно перестаёт следить за собой, ну и классика: старый халат, дырявые шлёпки, косметика по праздникам в виде помады, секс по выходным - потому что см. выше. Ей - не нужно, она не какая нибудь блинь, она Мать. Вот эта спекуляция материнством и есть лейтмотив жизни халды. Да, мать она неплохая - но по итогам - дети её не уважают за серость и примитив, муж перестаёт хотеть на втором году счастливого супружества и -ну и скучно же писать про халду, господа. Да, она умеет приготовить 2000 блюд из картошки - но и что толку? Да, она полна нравственности - а что остаётся делать ей? Безнравственные предложения она слышала последний раз в 8 классе на школьном вечере, когда осмелилась сделать глоток портвейна в школьном туалете - для храбрости, чтобы Колю из 8-б пригласить на танец. Вот и все пучины разврата, в которые она смогла погрузиться. Халдами переполнен общественный транспорт, "оптушки" и порочие места скорби. Да, она надёжна, да она лучше умрёт, чем возьмёт чужое, да, да, да... Но - скорбнее жизненного пути халды трудно себе представить. Она пришла в этот мир, что закрутить свои 35 000 банок соленых огурцов, перестирать ( и перештопать) десяток комплектов бязевого белья, израсходовать на себя 10 000 кусков дешевого и практичного мыла, вскопать 1000 километоров дачных грядок и упокоиться с миром на каком нибудь жутком кладбище для "народа". И не оставить в памяти людской после себя НИЧЕГО. Да, дети поплачут на похоронах - муж уронит скупую слезу. Но - и всё, всё, господа.
УжОс

Комментарии:

Лена  
просто вопрос
читала, признаться, не очень внимательно, поэтому, возможно, упустила ответ на свой вопрос: а себя-то Анна Горянина к какой категории причисляет?
Xuy_uhuy  
Короче, полный вперед
Ни одной нормальной женщины, стало быть, не бывает. В худшем случае можно найти "неплохую мать". Чего делать бедным мужчинам, у которых, как правило, мать уже есть - она их рожала - непонятно.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩