Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Сам по себе))  

Дата создания поста: 19 декабря 2010, 01:22

подполковник Суонг

Двое влюблённых сидели, нежно прижавшись друг к другу и пристально смотрели через маленькое окошко на декабрьское ночное небо.
- Милая, хочешь я подарю тебе вот ту звёздочку? - спросил Он.
- Нет, любимый, не надо. Если ты подаришь мне её, ей будет тесно и тоскливо в нашей клетушке. Лучше пусть она светит сверху и нам, и другим.- ответила Она.
- Как ты благородна, нежна и заботлива,- прошептал ей Он, - как я люблю тебя! Позволь мне всегда быть рядом с тобой! Я буду твоей опорой навеки, у нас будет крепкая семья, дети...
- Дети...,- нежно проворковала Она, -... как я люблю детей, этих маленьких, неоперившихся комочков. У нас будет много детей!
- Да, родная, у нас их будет много! - нежно прошептал Он, - смотри, ещё одна звезда упала! Загадай желание.
- Хочу побывать завтра на празднике, - прошептала Она, - Ведь завтра праздник, Рождество. Интересно, как там на празднике, я там ни разу не была.
- На празднике? - шептал Он, - На празднике очень красиво. Я думаю так, я ведь тоже ещё ни разу там не был. Но мы будем на празднике. У нас впереди вся жизнь, и каждый день, проведённый рядом с тобой для меня будет праздником! Мы будем с тобой счастливы!
- Я люблю тебя, милый! - шептала Она, - Подвинься поближе и укрой меня крылом любви... да... мы будем счастливы...

А на следующий день был праздник. И они были на этом празднике. Они были украшением этого праздника, украшением праздничного стола. Они... индюк и индюшка, лежащие на большом блюде, украшенные гарниром и зеленью. Сильное его крыло нежно касалось румяной, хорошо прожаренной её корочки, словно говоря -"Мы будем счастливы, любимая..."
Вот и всё. А мораль? Да какая тут мораль... Просто... Благословенны будьте, влюблённые!

Суонг

Комментарии:

ога  
и умерли они в один день:)
чудесная штучка:)
правда, чёрненькая

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩