Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Александр Онегин  

Дата создания поста: 20 декабря 2010, 05:58

Потерялось настроение!)

Ну где же? Где же это предновогоднее настроение? И елки на улице, и витрины горят миллиардами огней... а нет на душе этого светлого ощущения... так хочется, как в детстве... отсчитывать дни, ждать и верить... и пусть я точно знал, что Деда Мороза нет... Так клево было в него верить!

Хочу сказку... Хочу!

Комментарии:

Дульсинея  
сказку сделать просто
стань сам Дедом Морозом, вспомни может быть кто-то будет очень рад сюрпризу от тебя.
Леля  
Улыбнись улыбкою своей и она не раз к тебе вернеться:)
Действительно со временем пропадает ощущение чудесности нового года, Дульсинея права, попробуй порадовать своих родных, друзей сюрпризом, может самому стать Дедом морозом будет еще приятнее :)) тем более что у тебя вроде как профессия творческая, так что ты призван дарить людям радость. Поэтому дерзай и с наступающем!!!
Кристи  
(((
а я вообще не чувствую праздника... так ждала ждала, надеялась, а тут раз и нет ни настроения, ни желания((( и ничего поделать с собой не могу(
Александр Онегин  
Отвечаем)
Сложно дарить людям праздник, когда нет его ощущения...
Леля  
Надо что-то делать :)
Ну что ж убедительный ответ, тогда изучаем пирамиду потребностей, может стоит только выспаться или что-то еще по вашему выбору :)
Улыбка)  
вот и я говорю...
тошнит от мыслей про салат, поздравлений президента и утра 1 января!) и спрашивают все как назло:" подготовилась? где будешь отмечать? а подарки купила?".. так и хочется сказать:" Накроюсь одеялом, чтоб не слышать боя курантов и Ваших радостных криков за окном"..
MsPanda  
что же делать!
Короче!
Взять лист бумаги и маркеры, делите лист на 2 части озаглавить + и муйня и пишете все события которые произошли в этом году хорошие и плохие. Ну потом плохую половинку оторвать можно и поджечь на НГ или дротики в нее покидать на дартс прицепив.
Потом, на другом листе бумаги напишите ваши ценности (ну там дружба карьера) и далее напишите что планируете делать во имя этих ценностей (ну напр. карьера - поступить на вторую вышку, личное развитие - научиться танцевать сальса ну и все в таком духе) и можно прицепить рядом с елкой ибо это то что надо сделать в новом году.
Мне вроде помогло (в плохое я кидала дротики и в НГ подожгу на свечке) настроение пришло :).

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩